Главная страница

Guntech 2

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3708
Guntech 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Guntech 2 – аркадное приключение, которое предлагает отправиться на просторы космического окружения и постараться уничтожить зло, которое начало угрожать человечеству. Вам предстоит приложить немало усилий для достижения хорошего результата, так как биться нужно будет с самыми разными врагами, начиная с простой мелочи, заканчивая нереально огромными боссами. Нужно лишь следить за обстановкой вокруг вас и пытаться своевременно применять те или иные меры. Но для начала мы рекомендуем вам скачать торрент Guntech 2 на ПК, чтобы после этого можно было отправляться покорять новые просторы.

Динамика и экшен


Основным преимуществом вашего приключения будет возможность использовать самые разные и интересные приемы для достижения успеха. Все они будут сводиться к тому, чтобы вы будете ловко управлять космическим челноком и добиваться хорошего результата. Но для начала мы хотим вам предложить немного потренироваться, чтобы в дальнейшем не испытывать проблем. Ведь во время боя можно будет не только ловко летать вокруг и использовать лазеры, будет даже возможность применять специальный прихват для транспортировки и использования тяжелых грузов. А как именно вы будете его использовать, это уже зависит исключительно от вас.

Комбинируйте все свои возможности, добивайтесь хорошего результата и постарайтесь добраться до самого конца. Только так вы достигните желаемого результата, но для этого нужно будет хорошо постараться и не забыть скачать Guntech 2 через торрент бесплатно на русском языке. После этого космический корабль будет доступен для вашего управления в полной мере и наверняка порадует не только разнообразными улучшениями, но и гибким применением для уничтожения врагов.

Особенности игры


  • Личный космический корабль для выполнения заданий.

  • Улучшайте его технические характеристики для победы.

  • Уничтожайте врагов и различных боссов.

  • Умело применяйте прихват для уничтожения крупных врагов.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Guntech 2
Guntech 2
Guntech 2
Guntech 2
Guntech 2
Guntech 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2