Главная страница

Predecessor

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 9641
Predecessor

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Predecessor представляет собой компьютерную игру для PC, в жанре фэнтези и экшен. В ней показаны поединки похожие на схватки между двумя командами, состоящих из пяти человек, каждый владеющий некими способностями и основной атакой. Если вы любитель таких стилей игр советуем вам попробовать и скачать Predecessor на пк через торрент на русском.

Действия в игре Predecessor


Самой важной задачей игрока будет ликвидация вражеской базы. Объединившись в сражении с четырьмя единомышленниками, вы должны будете вступить в битву с вашими противниками, на обычной трех полосной карте с, мифическими монстрами, джунглями и многим другим. Группа игроков из десяти человек, должна разделится на две команды, которые будет руководить своими персонажами.

Ключевые особенности игры


В данной игре, не должны существовать одинаковые герои. Ведь, каждый по отдельности персонаж был создан с особенными и редкостными способностями и навыками, дизайном. Вы можете выбрать своего героя, подходящего вам по вашему стилю, для чего вам сначала стоит скачать Predecessor на пк через торрент на русском. Пользователь сможет выполнять задачи такие как: собирать золото, и даже сможет убивать миньонов, башни или различных врагов. Покупка необходимых предметов в магазинах, влияющие особым образом на вас, напрямую зависит, от количества золота собранных вами. Купленные вещи, делают вас могучими и сильными, позволяют вам телепортироваться, превращаться в невидимок, и даже останавливать время. Также их ценность влияет на скорость атаки, здоровье и многое другое. В проекте Predecessor, игроку подарит массу эмоций, перспектива от третьего лица, которая погрузит вас с головой в это замечательное приключение, с реалистичными эффектами, когда ваши противники, появляются из темных стен, или сзади вас.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
PredecessorPredecessorPredecessorPredecessor


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
20.05.2021, 13:09
HOPMAHH
задумка создать персонажей разных со своими ...
а в итоге опять будут бегать сотни однояйцевых двухкнопочных клонов с одинаковыми скилами и характеристиками
потому что сотни школьников нехотят думать - они хотят рулить и нагибать - зто десять лет назад в ЛА2 все качались и фармили - сейчас мало кто захочет пару месяцев ходить в роли новичка

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2