Главная страница

Scrap Games

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 11432
Scrap Games

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Scrap Games представляет собой игру для PC, в жанре rpg, экшен и шутер, созданная компанией G-DEVS.com. Она предназначена как для одного игрока, нескольких или как совместная. Стилистика относится к фантастике, с особенностями строительства, песочницы, крафтинг и другие. В пустынном мире, брошенным человечеством, остался только мусор, а планета поменяла свое измерение на совершенно другое, искусственное. Для того чтобы попробовать абсолютно иную жизнь, полную груды металлолома, создавать и просто почувствовать себя героем, советуем вам скачать Scrap Games на пк через торрент на русском.

Ключевые особенности в игре


Пользователь сможет конструировать и программировать свои собственные машины, которые использует в сражениях. Из обрезков, соберет своего боевого робота, разных форм, с необходимыми способностями, которого научит новым приемам. Принимать участие в битвах за призы, и улучшать с помощью найденного металлолома оружие. Каждое оборудование и материалы, нуждаются в нужном количестве энергии, и ваша программа умеет принимать информацию от различных приборов, таких как измеритель расстояния, питание и приемник повреждений.

Преимущества игры Scrap Games


Ваши роботы способны воевать, будучи подключенными к электросети, имея задействованные центральные блоки. Только от игрока зависит, создавать ли простые движения и целые боя, объединяя логические ходы. Вы сможете заранее спланировать счетчики и свои способы. Протестировав своего робота, наберетесь опыта пригодного в битве или перейти к турнирам, в которых нужно учесть вес и размер вашей машины. Если вы хотите увлекательно провести время со своими друзьями предлагаем вам скачать Scrap Games на пк через торрент на русском. Игрок также сможет собирать обломки и призов турниров или из миссий, и покупать их. Но вы не должны забывать главное правило, что от вашей сборки, зависит тип энергетических стратегий.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Scrap GamesScrap GamesScrap GamesScrap GamesScrap GamesScrap Games


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
30.08.2021, 17:03
LoxPoJisni
Когда выйдет?

    1

offline
30.08.2021, 17:09
Support_TI
LoxPoJisni,
Должна в этом году , точной даты нет

    1

22.08.2022, 19:16
Danil____________
Что случилось с Тони Старком frowning

    0

offline
07.08.2023, 23:54
alfafiles
Интересно это одна и та же игра The Scrap, или у разрабов все ТАК плохо с фантазией, ибо название почти идентичное и ВСЕ модельки роботов идентичны:
видео из The Scrap где есть робот из этой привю игры и в видео на этой странице есть цилиндрический робот из The Scrap.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2