Главная страница

Ryte - The Eye of Atlantis

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4266
Ryte - The Eye of Atlantis

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Ryte - The Eye of Atlantis представляет собой игру для PC, в жанре приключения, разработанная компанией Orichalcum Pictures «для одного игрока». Стилистику окружения можно отнести к фэнтези, с элементами головоломки, сюрреализма и многих других особенностей. Чтобы испытать взрыв невероятных эмоций от виртуальной реальности, и захватывающего путешествия во времена призрачной Атлантиды предлагаем вам скачать Ryte - The Eye of Atlantis на пк через торрент на русском.

Основные действия в игре


Благодаря агентству Historia Time Travel пользователь может отправиться в мистическое и очень заманчивое приключение в VR, в самый загадочный город Атлантиду. Обув сандалии несправедливо посаженного за решетку атланта, и сбежав из заключения, игрок будет наделен сверхъестественными способностями, сможет разгадывать различные головоломки и даже сможет как-то повлиять сохранения Атлантиды! У вас будет возможность побывать на главном порту крепости, с ее множеством рынков с множеством оккультных артефактов, мест для почтения и статуй. Также игрок повстречает деревенских рыбаков, навестит священные храмы, и обретет веру в некую мистику, связанную с атлантами.

Ключевые особенности игры


Чтобы поприсутствовать на легендарных сражениях гигантов центурионов, вам необходимо объединится с клериками, чтобы отыскать оракула. Разгадав таинственные послания, вы сможете прочитать созвездия и небо, задействовав загадочные энергии, для открытия новых дорог. Приобретенные навыки телекинеза позволят управлять средой обитания извлекая определенную вашу выгоду. Не забывайте, что вам нужно отнестись с особым вниманием к вашим действиям, так как они напрямую повлияют на последствия. Чтобы погрузится в незабываемый мир с тайнами, странными машинами, сверхъестественными силами и увлекательными головоломками советуем вам скачать Ryte - The Eye of Atlantis на пк через торрент на русском.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ryte - The Eye of AtlantisRyte - The Eye of AtlantisRyte - The Eye of AtlantisRyte - The Eye of Atlantis


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2