Главная страница

Beyond The Veil

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 3498
Beyond The Veil

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Beyond The Veil- это ролевая, мрачная пк игра в жанре Аркада и выживание, с видом сверху. Атмосферная и вдохновляющая игра погрузит вас в незабываемый виртуальный мир. Действия происходит в темном месте, где происходят различные потери и всевозможные мрачные вещи.

Цель игрока в данной игре


Вы, главный герой и должны будете взять на себя роль странника, будете путешествовать по древним землям, для изгнания порчи с земли и пробуждения богов. Откроется возможность путешествовать по древним землям в поисках пробуждения спящих богов и изгнания порчи с земли. Находить гробницы, в которых они покоятся, и разбудить их, прежде чем все навсегда будет потеряно. Игрокам нужно будет сражаться изо всех сил, чтобы выжить, и искать по всему миру ресурсы для выживания. Если вас заинтриговал сюжет тогда можете скачать Beyond The Veil на пк через торрент на русском.
Игрок должен будет найти других людей в пустоши, которые расскажут ему о своих историях, и вы сможете понять причину своего присутствия там и что случилось с богами.

Ключевая особенность игры


Сможете собирать воду, еду и оружие, чтобы преодолеть трудности стоящие перед вами. Кровопролитные битвы будут вестись против людей и зверей, под палящим солнцем и среди разрушенных руин. Бои в данной игре-отличаются своей динамичностью и жесткостью. У вас будет преимущество спасти и вернуть этот умирающий мир, который покинут богом и раскрыть секреты пяти царств богов.

Присутствие в вашем инвентаре карты, облегчит каждое прохождение, и сделают его особенным. Они дадут вам преимущества изучения новых задач. Кстати, погода в Beyond The Veil очень капризна, начиная от дождя заканчивая грозами, ураганами и туманами. Эти явления весьма способны подпортить вашим самым смелым планам.

Преимущества Beyond The Veil


По вашему усмотрению вы в праве развивать, повышать и обогащать персонажей разными способностями. Снабдить их множеством различного оружия и аксессуаров, чтобы выжить и подготовить их к кровавому бою. И помните что ключ к вашему успеху и выживанию это-осознанность, и движение. Конечно, когда все очень сложно, всегда возможно убежать.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Beyond The VeilBeyond The VeilBeyond The VeilBeyond The Veil


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2