Главная страница

Airhack Hacking

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2931
Airhack Hacking

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Интернет, цифровые технологии, сегодня – это неотъемлемая часть нашей жизни, без которой мы не представляем свое настоящее. Ну, а что если вы не просто пользуетесь этими технологиями, а научились ими управлять? Взламывать, манипулировать и проникать туда, куда доступ обычным смертным ограничен? Что если вы - цифровой гений, который отлично знает, как обойти пароли, украсть важную информацию и перекинуть деньги с одного счета на другой? Хотите проверить свои возможности? Тогда смело можете скачать торрент Airhack Hacking на ПК.

По сюжету вы – гениальный хакер – шпион, задача которого в секретном порядке служить правительству Айрем. По заказу своего работодателя вам простоит взламывать системы в банках, полностью уничтожать систему безопасности самых мощных мировых корпорации для того, чтобы получить доступ к внутренней информации, осуществлять разные манипуляции в судебной системе, а также на фондовом рынке, уничтожать нужные улики и подставлять важных людей.

Разумеется, вы сразу же получите доступ к мировым секретам, за которые работодатель будет расплачиваться биткоинами, а вот конкуренты сразу же захотят разыскать и уничтожить вас.

Игра учитывает все проблемы и сложности, с которыми придется столкнуться современному хакеру, при этом у вас огромное поле для маневров. Разработчики шпионской «игрушки», студия Airem дают вам возможность: взламывать любые счета и переводить деньги в свой кошелек, создавать свои «трояны» и вирусы для того, чтобы проникать в компьютерные системы, подключаться к самым сложным и уникальным серверам, отслеживать других хакеров, ваших конкурентов и благополучно сдавать их полиции, чтобы добиться первенства, узнавать самые страшные и самые опасные секреты мировых руководителей, которые потом можно перепродать за бешеные деньги, работать с одиночку или же с напарником, а также постоянно отслеживать свой рейтинг в таблице самых крутых хакеров.

Потрясающая динамичная головоломка с захватывающим сюжетом, приятным саундтреком и доступом одного или нескольких игроков одновременно.
Официальный релиз игры был анонсирована на конец 2020 года. Сегодня она доступна у разработчика на сайте, а также по системе разовой оплаты через интернет – магазины. Вы всегда можете скачать Airhack Hacking на ПК через торрент на русском.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Airhack HackingAirhack HackingAirhack HackingAirhack HackingAirhack HackingAirhack Hacking


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.08.2021, 04:51
Sasha7078
admin Добавь системные требования
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.

    0

offline
28.08.2021, 14:51
Support_TI
Sasha7078,
Как придёт время выхода игры , добавим всю информацию о ней

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2