Главная страница

Coreupt

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3191
Coreupt

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Условно – бесплатная игра в жанре «файт», которую выпустила студия, ранее создававшая «игрушки» исключительно для мобильных устройств – «RogueGames». По заявлению создателей и согласно маркетинговой стратеги, это будут бои без правил следующего поколения с впечатляющей графикой, а также особыми спецэффектами. Авторы уверяют, что геймер увидит графику, сбивающую с ног, в прямом смысле слова, а герои игры получат возможности и способности, которых ранее в других «боевиках» еще не было.

Coreupt, по задумке разработчиков, даст возможность использовать изощренные крутейшие боевые техники, самое необычное оружие и любые виды восточных единоборств. По сюжету игроки сражаются на арене, причем выбрать арену, оружие, суперкулаки, равно как и главного героя предоставляется игроку. В игрушке также есть своя сюжетная линия и возможность получать дополнительные бонусы и «навороченное орудие» с каждым побеждённым противником.

На сегодняшний день Coreupt разрабатывают для ПС, 5Xbox, 5Playstation и разработчики обещают официальный релиз к концу 2021 года. Также они уверяют, что игровые механики Coreupt не хуже, чем у самых известных продавцов данного жанра на современном рынке. Сегодня можно купить и попробовать в интернет – магазинах по системе: «оплатил - приобрел у автора в пользование». Кроме того, можно скачать торрент Coreupt на ПК.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
CoreuptCoreuptCoreuptCoreuptCoreuptCoreupt


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2