Главная страница

FarmZone

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 6655
FarmZone

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Пришло время игры на выживание – FarmZone. Как ухаживать за фермой, когда вся округа переполнена зомби? Они заполонили все вокруг и пытаются уничтожить урожай. Главный герой начинает путешествовать, изучать новые земли и расширять фермерство. Выпущенный прототип FarmZone поразил игроков всего мира. Пользователь находится на стадии создания и формирования нового мира.

К сентябрю 2022 года планируется выход из раннего доступа. Вас ожидает эпический квест с головоломками. Игроки должна собирать подсказки, устанавливать координаты, открывать затонувшие корабли, города, пещеры с сокровищами и драгоценностями. Дикая природа таит в себе новые испытания. Игрок получает полную свободу творчества.

Творческий режим – это место, где игрок максимально проявит свое воображение. Скачать FarmZone на пк через торрент на русском нельзя, потому что выпуск игры ожидается в 2022 году. Графика, оформление, сюжет обещают быть насыщенными, яркими и запоминающимися. Стим воркшоп поможет проявить себе перед друзьями. Некоторые функции остались в доработке.

Пользователь найдет предметы для крафта, урожай, подводные секреты, современные секреты строительства. Стадия «активная разработка» сделана для корректировки ошибок и функций.
Скриншоты из игры:
FarmZoneFarmZoneFarmZoneFarmZoneFarmZoneFarmZone


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2