Главная страница

Earthlock 2

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3675
Earthlock 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
Действие захватывающей игры разворачивается планете под названием Умбра. Она давно не вращается вокруг своей оси, поэтому половина ее погружена в тьму, все жители находятся в постоянном холоде. Другую половину постоянно испепеляет солнце. Жизнь здесь таит в себе секреты.

Граница миров – единственное место, где комфортно себя чувствуют жители обоих миров. Это пересечение загадочным образом собирает людей. На протяжении действия игры группа друзей находится в поиске членов семьи, которые без вести пропали в этих мирах. Им предстоит тяжелое испытание. Скачать Earthlock 2 на пк через торрент на русском не получится, потому что дата выхода игры еще не определена. В интернете можно найти только отзывы игроков, которые находятся в ожидании ролевого экшена.

Earthlock 2 планирует стать одной из лучших ролевых экшенов, в который будет включены системные блокировки. Игроки получат широкий спектр возможностей для реализации планов. Функционал игры поможет накопить опыт, стать сильнее, преодолеть препятствия и перейти на сложный уровень. Игра обещает быть захватывающей и запоминающейся. Игрок получает свободу действий в продуманном интерфейсе ролевой стратегии.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Earthlock 2Earthlock 2Earthlock 2Earthlock 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2