Главная страница

Deathground

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 10626
Deathground

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
Deathground –это одиночная игра-приключение или хоррор. Это настоящая битва за выживание. Доступн режим игры «только для одного пользователя». Пришло время поучаствовать в стел-экшн. Здесь играют динозавры, люди, которые учат правильному выживанию. Профессиональные охотники выполняют миссии и получают ценную добычу. Игра предусматривает три класса персонажей: инженер, охотник, разведчик. Чтобы продержаться с динозаврами дольше, главный герой использует разные гаджеты.

Динозавры озлоблены и добывают полезные предметы. Игра обещает стать запоминающейся. Имеется кооперативный режим или одиночный. На релизе планируют представить два вида динозавров: велоцирапторы и тираннозавры. Количество карт уменьшено до трех. Скачать Deathground на пк через торрент на русском нельзя, потому как запланирована покупка через стим. Динозавры ищут жертвы. Они хотят стереть с лица земли человечество. Но главный герой е допустит этого. Динозавры чуют тебя за версту, поэтому будь аккаратным.

Лес также хранит в себе много тайн. Пройти Deathground и не потерять себя сможет не каждый. Игра обещает быть незабываемой, эмоциональной и яркой. В 2021 году запланирован релиз.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DeathgroundDeathgroundDeathgroundDeathgroundDeathgroundDeathground


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2