Главная страница

История великого наводнения

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 3838
История великого наводнения

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
История великого наводнения – это интерактивный роман. История создана на переживаниях, больших наводнениях. Игрок собирает картинку, чтобы понять, куда приведут фрагменты прошлого. Четкая графика, продуманный сюжет – все это получите вы, если захотите помочь главному герою.

Выход игры планируется на октябрь 2021 года, поэтому скачать История великого наводнения на пк через торрент на русском не удастся. Игра предусматривает разные исходы событий. Можно взаимодействовать с объектами. Пользователь получает уникальный графический стиль. Для каждого тут уготована своя участь.

А на чьей стороне ты? Как распорядится судьба? Положись на свою интуицию. Собирай фрагменты прошлого мира, чтобы воссоздать события. Наводнение уже совсем близко. Решайся прямо сейчас. Игра пока не отображается в витринах профиля стим. История великого наводнения обещает быть захватывающим и интересным.

История для одного игрока поражает своей реалистичностью. Игра в жанре выживание и визуальная новелла ждет главного героя. Миссия будет выполнена. Стань самым главным участником романа, помоги изменить исход событий. Любой выбор предполагает несколько исходов события.
Скриншоты из игры:
История великого наводненияИстория великого наводненияИстория великого наводненияИстория великого наводнения


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
29.06.2023, 21:02
shseqtg
Пойдет на любой пк походу

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2