Главная страница

The Fold Ingression

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 2085
The Fold Ingression

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Разработчики поработали над игрой и представили игрокам творение The Fold Ingression. Триллер, который впитал в себя старые норвежские легенды с элементами ужасов, получил одобрения. Здесь повествуется мрачная история Амунда Врейма, который исследует старые и новые миры.

Сюжет 2020 года. Норвежца нанимают на работу, где он сможет стать заместителем смотрителя церкви. Любопытные исследования приводят его в странные места. Эта церковь хранит в себе много секретов. Игра имеет несколько исходов сюжетной линии. История берет начало из норвежских сказок, традиции и элементы ужасов которых соблюдены.

Скачать The Fold Ingression на пк через торрент на русском не получится, можно приобрести в магазине стим. Таинственный и древний мир будет показан игрокам во всей красе. Ужасы переплетаются с мифологией Скандинавии и предполагает несколько исходов событий.

Какие еще секреты таит в себе церковь? Пользователя ожидает настоящее приключение, которое привлекает сюжетной линией, таинственными заданиями и исследованиями. Что произойдет с Амундом Вреймом на его странной работе? Как развернутся события? Все станет известным по мере прохождения игры.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Fold IngressionThe Fold IngressionThe Fold IngressionThe Fold IngressionThe Fold IngressionThe Fold Ingression


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2