Главная страница

Soulborn

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 17482
Soulborn

Подписаться на обновления
Подписалось: 16
Описание игры:
Сюжет ролевой игры Soulborn основан на скандинавской мифологии. Также здесь использованы элементы миров The Legend Zelda и The Witcher. Очень интересная тема в настоящее время. В качестве главного героя выступает полубог, в совершенстве владеющий магическим молотом. Это его основное оружие, которое может трансформироваться в другие виды орудий в зависимости от боя.

Геймплей
По отзывам критиков геймплей, который ожидает пользователей, можно отнести к традиционному. Это открытый мир, крафт, элементы исследования карты, несущие серьезную угрозу во время прохождения противники. Качество графики вполне приличное. Четкость и прорисовка каждого элемента способствуют созданию интересного фантастического мира.

Действие игры
По сюжету действия развиваются после первого Рагнарека и гибели богов. По задумкам разработчиков вместе с новыми божествами Мидгард возрождается. Именно одно из божеств выступает в качестве героя, которым является Бринжар Таунщилд. Его оружие является одним из самых мощных во всех девяти мирах.

Уровень сложности
По задумкам разработчиков Soulborn привлекает интересным сюжетом. Ее высоко оценят любители приключенческих экшенов RPG. Дополнительную изюминку придают элементы сеттинга фэнтези. Ролевая система тщательно продумана. Предусмотренная возможность прокачки героя позволит намного быстрее достичь необходимой цели.

Опытные геймеры с легкостью разберутся с основными элементами управления главным героем. В процессе прохождения они научатся совершенствовать умения и улучшать имеющиеся навыки. Скачать Soulborn через торрент на ПК всего за несколько секунд – возможность доступная на нашем сайте. Никакой ненужной рекламы и необходимости прохождения процедуры регистрации, отнимающей время.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
06.03.2023, 17:56
lilOzzy
хмм

    3

offline
16.03.2023, 11:56
sans3022
почемуто напоминает Valheim

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2