Главная страница

Project Relic

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 5629
Project Relic

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Project Relic – экшен-слэшер в приключенческом стиле с видом от третьего лица. Разработчики обещают увлекательный фэнтезийный сеттинг. Задумка привлекает своей новизной. Источником вдохновения для игры стала культовая серия Dark Soul. Игрокам предстоит принять участие в сложных сражениях с монстрами, одержать верх в которых можно только при правильном расчете таймингов. Всех деталей касательно новинки разработчики не раскрывают. В версии реализованы самые смелые и интересные идеи.

Герои игры
Главными персонажами Project Relic можно назвать двух героев – девушку Камель и мужчину Ян. Камель – смелая воительница с копной белых волос. В ее вооружении имеется огромный острый меч и увесистый щит. Хорошо вооружен и Ян, который поможет одержать верх в любой схватке. Каждый из героев обладает своими уникальными способностями, которые помогут им одержать верх над противником.

Ожидаемый сюжет
По задумкам разработчиков игрокам будет представлен увлекательный экшен с бесклассовой системой. Отдельного внимания заслуживает замысловатая прокачка героя, не требующая набора опыта. Игрокам предложены лучшие традиции японских аркад в классическом стиле. Снаряжение придется отыскивать самостоятельно – во время прохождения игры. Если на пути попадаются руны – это будет очень хорошо. Находка позволит обрести новые способности.

Поддерживаемые платформы
Предусмотрена поддержка ПК, Xbox. Геймеры смогут выбрать для себя предпочитаемый вариант. Ожидается, что игра выйдет в 2023 году. Усовершенствованная графика, как обещают разработчики, гарантирует приятное времяпрепровождение. Игровой мир с яркими и четкими элементами графики увлекает с первых минут. Воспользуйтесь возможностью скачать Project Relic через торрент на ПК на нашем сайте.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2