Главная страница

Nom Nom Apocalypse

0
🕓 Обновлено: /👁️ 10268
Nom Nom Apocalypse

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 13 фев. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Deadleaf Games
Издатель: Deadleaf Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-2600 3.4GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon R9 380
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Шутер-хоррор в стиле рогалика определенно придется по вкусу любителям приключений и фирменного «вида сверху». Вас ожидают батлы на просторах апокалиптического мира, в котором оживают хищные и коварные продукты. Выполняйте поставленные задачи, умудряйтесь выжить, попутно спасая людей и родные просторы.

События разворачиваются в городе, который по воле судьбы оказался в центре очередного апокалипсиса. Причиной последнего послужили не зомби или гуманоиды, а чудовища, которые возникли из самых обычных…продуктов. Мир буквально погрузился в хаос, продукты начали сходить с ума и нападать на людей, которые ранее имели за дерзость их пробовать на зуб. И теперь мир на гране вымирания – только от вас зависит судьба человечества. Скачайте Nom Nom Apocalypse торрент бесплатно на русском языке и сыграйте за безумного повара, который отправляется на настоящую охоту за опасными продуктами.

Игра обещает новый незаезженный подход и массу увлекательных моментов. Одни действующие персонажи чего стоят. В вашей команде целый штат очумелых поваров, каждый из которых владеет собственным навыком борьбы и сражения. Возьмите одного вояку и отправляйтесь в кровавое сражение, активно задействуя перки, таланты, оружие и т. д.

Также в игре вас ожидает настоящее изобилие врагов-мутантов: разбушевавшиеся гамбургеры, которые плюются ядовитым сыром, когтистые кексы и босс, от которого просто замирает дух.

Геймплей игры построен на знакомой механике: исследуйте мир в режиме «вид сверху», сметайте на пути монстров, сражайте огромных боссов, выполняйте квесты и накапливайте опыт. Не забывайте своевременно распределять накопленные перки и прокачивать ветку навыков. А еще игроков ждет кое-что новенькое. Каждое прохождение будет уникальным – так как уровни (а с ними монстры и оружие) генерируются заново.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Nom Nom ApocalypseNom Nom ApocalypseNom Nom ApocalypseNom Nom ApocalypseNom Nom ApocalypseNom Nom ApocalypseNom Nom ApocalypseNom Nom Apocalypse

Размер: 569 MB v1.0.0

Установка:
1. Скачать и установить
2. Запустить файл Nom Nom Apocalypse.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.02.2020, 14:04
SnugElf
Добавлено

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2