Главная страница

A Wake Inn

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 7724
A Wake Inn

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Настоящий ужастик в игровой форме, созданный VCBROS для ПК. Здесь есть все: интересное повествование, расследование, головоломки и борьба за выживание. По сюжету вы просыпаетесь не человеком, а куклой в человеческий рост, находитесь в старом заброшенным отеле и сразу же понимаете, что история у него кровавая, страшная, и с вами здесь тоже случилось что-то плохое. Вокруг лишь останки людей, которые раньше здесь жили и старая техника, что тоже имеет отношение к событиям в отеле. Вы пускаетесь в путь на автоматической инвалидной коляске, управлять которой, кстати, будет непросто. Едете в темноту на поиски вопросов: кто вы? Что с вами случилось? И что произошло в этом жутком месте? Через очки виртуальной реальности вы проводите исследование самых темных и страшных коридоров в здании, а направлять вас будет некий доктор Финнеган. Вы не знаете, друг он или враг, но его подсказки через передатчик- единственная ниточка, которая может привести вас к разгадке. Бойтесь кукол других людей, которые попадутся вам на пути, они уничтожают быстро и безжалостно, поэтому вступать с ними в бой нужно в крайнем случае. Также по пути вам будут попадаться различные предметы: одни помогут двигаться дальше, другие станут подсказкой и отгадкой на вопрос: «Что случилось?».

Что ожидает игрока? Подвижные и непредсказуемые враги, которых сложно уничтожить, необычное интересное повествование в жанре «хоррор», предметы, помогающие на пути, вроде фонарика, что способен освещать коридоры или кинозал с подсказками, а также саундтрек в стиле Мoody, который идеально вписывается в атмосферу ужаса и таинственных развалин, полных монстров.

Графика выдержана в стиле ретро, игра рассчитана на одного игрока, которого буквально с первых секунд затянет в водоворот мрачности и появится желание пройти уровень до конца, чтобы узнать то, что случилось в начале.

Сегодня A Wake Inn можно опробовать, купив права на игру у правообладателя или через специальные игровые платформы – магазины. А также можно скачать A Wake Inn на ПК через торрент на русском.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
A Wake InnA Wake InnA Wake InnA Wake InnA Wake InnA Wake Inn


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2