Главная страница

Casus

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2335
Casus

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Древние миры прошлого так и остаются неизведанными, ожидая смелых путешественников, которые смогут доказать свое превосходство и уничтожить эти странные лабиринты, погубившие не один десяток жизней. На этот раз вам предстоит лично отправиться в эти подземелья и запутанные локации, которые проверят вашу готовность противостоять различным испытаниям и стараться не допускать ошибок. Ведь лабиринты просто кишат самыми разными и опасными созданиями, ловушками и даже большими боссами. Но что самое неприятное, карты у лабиринта нет, куда идти неизвестно, поэтому вам предстоит лично ее рисовать, отмечать наиболее опасные места и затем внимательно рассматривать, стараясь найти новый путь следования.

Награда для самых смелых


В этом приключении вам предстоит исследовать опасные лабиринты, которые имеют несколько путей прохождений. Один предполагает, что можно сразу уйти из локации, найдя выход, а второй дает возможность внимательно все исследовать и постараться найти сокровища и ценные артефакты. Зачем вам нужна будет награда? Все просто, в лабиринте полно опасных существ, с которыми предстоит сражаться. Чтобы делать это успешно, потребуется хорошее снаряжение, а для него нужны будут инструменты, драгоценности и прочий материал. Добывать ресурсы можно из окружения или убивая врагов, после которых будут оставаться ценные материалы. И если вы будете правильно сочетать все эти возможности, то сможете создать могущественного героя. А чтобы поскорее его испытать, мы предлагаем вам просто скачать Casus через торрент на ПК на русском языке.

Полезная система крафта


Вашим главным преимуществом в данном приключении станет возможность крафта. Ранее мы уже отметили, что в игре можно будет собирать различные ресурсы и материалы, которые можно будет сочетать между собой и создавать из них полезные элементы снаряжения. А для этого нужно будет развивать систему крафта, которая будет без каких-либо инструкций и подсказок. Вам предстоит просто методом экспериментов узнавать, что можно сочетать между собой, а что не следует смешивать. Благо рецепты можно сохранять и в дальнейшем использовать в любой момент. А чтобы уже сейчас начать изучать особенности системы крафта, вам достаточно будет скачать торрент Casus на ПК и можно будет отправляться в путешествие.

Лабиринты, опасные монстры и новые открытия, все это ожидает вас. Не стоит забывать про интересную особенность, которая заключается в возможности использовать механику изучения прошлого. Но эту фишку вы уже изучите сами, так как она крайне важна в плане развития сюжета и механик игры.

Особенности игры


  • Проработанная система крафта с безграничными возможностями.

  • Опасные монстры, биться с которыми предстоит в пошаговом режиме от первого лица.

  • Большое количество спрятанных комнат с сокровищами.

  • Интересная система прорисовки карты с возможностью отмечать отдельные ячейки и оставлять заметки.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
CasusCasusCasusCasus


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2