Главная страница

Blood Hospital

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6157
Blood Hospital

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Blood Hospital – хоррор от первого лица, который предлагает отправиться в увлекательное приключение. Вам предстоит взять на себя роль главного героя, который очнулся в заброшенной больницы. Вокруг кровь, разруха и страшные монстры, которые уже давно заманивают людей и просто их убивают. Чтобы с главным героем такого не случилось, необходимо в срочном порядке найти способ спасения и отправиться исследовать больницу. Зачем это делать? Все довольно просто, ведь вам предстоит просто найти выход, а сделать это сразу практически невозможно, нужно найти массу различных деталей, подсказок и определиться с дальнейшими действиями. А пока мы просто предлагаем вам скачать торрент Blood Hospital на ПК, чтобы больше не терять времени и отправляться в путь.

Таинственная больница


На этот раз вам предстоит применить все свои возможности и постараться научиться метко стрелять. Несмотря на то, что игра позиционируется как хоррор, вы сможете использовать огнестрельное вооружение и отбиваться от нечисти. Не стоит слишком торопиться со своими решениями и лучше отправляться в приключение при первой же возможности. Впереди вас ждут разнообразные тайны, битвы и многое другое. Главное быть готовым к таким испытаниям и не терять сноровку, иначе вы быстро станете жертвой. А пока мы просто хотим предложить вам оглядываться по сторонам и постараться добиться успеха при любом раскладе. Все что от вас требуется – стремиться к спасению, невзирая ни на что.

Заброшенная больница является опасным местом, поэтому не теряйте времени и отправляйтесь в удивительное приключение. Помните о собственной безопасности, обязательно найдите фонарик и стремитесь к успеху. А чтобы начать все это делать, вам достаточно будет скачать Blood Hospital через торрент бесплатно на русском языке, а уже после этого отправляться в увлекательное путешествие.

Особенности игры


  • Опасная и просторная больница.

  • Большой выбор огнестрельного вооружения.

  • Лабиринты, загадки и испытания.

  • Попробуйте найти выход из этого жуткого места.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Blood Hospital
Blood Hospital
Blood Hospital
Blood Hospital
Blood Hospital
Blood Hospital


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2