Главная страница

The Maze

0
🕓 Обновлено: /👁️ 13813
The Maze

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 13 июн. 2020
Жанр: Инди
Разработчик: L.A.T.I. Game Studios
Издатель: Self
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel 1.06GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Вы никогда не мечтали прогуляться по лабиринту? Сегодня у вас будет возможность составить компанию двум очаровательным девушкам, которые не по своей воли попали на просторы огромного и опасного лабиринта. Им предстоит приложить немало усилий и постараться найти выход из этого мрачного места, а пока они этим занимаются, неизвестный активно насмехается над ними и подавляет их волю. Такая необычная смесь приключения заставит вас обратить внимание на различные детали в интерьере, позволит понять, куда двигаться и даже даст шанс раскрыть загадку о том, кто именно занимается всем этим. Но будьте осторожны, так как приключение может быть иногда опасным и непредсказуемым.

Жуткий лабиринт


Сразу возникает вопрос, а как именно может напугать лабиринт? Все довольно просто, пока вы перемещаетесь по локации, то вам кажется, что вы двигаетесь к цели, но после нескольких поворотов вы замечаете, что уже проходили это место. Начинаете идти в другую сторону и вновь попадаете в место, откуда все началось. Именно такая запутанность является основой для того, чтобы начать волноваться и сомневаться в собственных действиях. При этом вы будете лично наблюдать за тем, как безысходность сказывается на состоянии и настроении девушек. Постарайтесь помочь им сбежать из лабиринта и не попасть в опасные ловушки, а для этого мы рекомендуем скачать The Maze через торрент на ПК на русском языке.

Опасный противник


Тот самый загадочный человек, который комментирует все ваши действия, является не таким простым. Он будет подстраивать различные ловушки, запутывать девушек и порой даже начнет заводить разговоры о близких, чтобы сбить их с толку. Вам предстоит пройти через все эти испытания и постараться достичь благоприятного результата, стараясь избегать любых опасных ситуаций. А чтобы уже начать двигаться к побегу, нужно будет скачать торрент The Maze на ПК.

Лабиринты всегда были и остаются опасными местами, так как отсутствие возможности выбраться из них становится причиной гибели или сумасшествия. Вам нужно будет собрать себя в руки, постараться обращать внимание на детали и аккуратно прокладывать путь к побегу. Да, порой будет сложно, иногда вы не сможете найти выход, порой предстоит избегать опасных мест и стараться искать другие пути следования. А мы желаем вам удачи и хорошего настроения. Спасите девушек и накажите странного незнакомца, который затеял такие опасные развлечения.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The MazeThe MazeThe MazeThe Maze

Размер: 2.27 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.06.2020, 12:21
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

09.05.2022, 11:33
AKATSUKE
круто когда ты второй

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2