Главная страница

Fractured Veil

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 16520
Fractured Veil

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Разработчики продолжают активно развивать жанр симулятора, который становится все больше и красивее. Сегодня мы предлагаем вам отправиться в путешествие, которое позволит вам посетить Гавайи будущего. Но не стоит ждать там каких-либо технологий, футуризма или прочих аналогичных направлений. Просто это единственный островок жизни, на котором есть возможность сохранить в себе человечность. Вам предстоит активно исследовать эти места, стараться собирать разнообразные ресурсы и пользоваться крафтом, чтобы обеспечить себе нормальное существование. Не стоит ждать, что это будет легко, так как вам предстоит выживать в условиях тотального окружения других игроков.

Союзы и договоренности


Учитывая, что эта игра ориентирована исключительно на PvP составляющую, то вам предстоит активно взаимодействовать с другими игроками и стараться эффективно использовать любые возможности социального назначения. Необходимо будет договариваться с другими игроками, выстраивать союзы и дипломатически подходить к решению многих вопросов. А чтобы начать активно изучать это направление, мы предлагаем вам активно использовать возможность скачать Fractured Veil через торрент на ПК на русском языке. Только следует учитывать, что успех от дипломатического взаимодействия зависит исключительно отличного отношения игроков, что порой может быть крайне непредсказуемо.

Безграничный крафт


Другой интересной стороной этого приключения является то, что у вас будет возможность немного расслабиться и насладиться безграничным крафтом. В игре реализовано большое количество рецептов, каждый из которых будет уникален. Вы сможете из грязи и палок создавать дома, снаряжение и даже добывать пищу. Остается только внимательно все это изучить и постараться правильно распределять ресурсы. Их постоянно будет не хватать, поэтому рекомендуем с самого начала складировать и распределять доступные ресурсы. В общем, вы будете лично отвечать за свои условия и готовность рисковать, что порой может вылиться в неожиданный результат. Поэтому не стоит терять времени и обязательно скачать торрент Fractured Veil на ПК, чтобы открыть для себя новый простор для приключений.

Выживание выходит на новый уровень и предлагает обновленные направления для самореализации. Острова уникальны тем, что на них есть много ресурсов и между островами есть обязательное водное пространство, которое потребует наличия лодки для перемещения. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • В этом симуляторе выживания будут NPC, а какую именно роль они будут выполнять, это будет для вас сюрпризом.

  • Динамическая смена погоды порадует вас красивым окружением.

  • Система квестов разнообразит ваши приключения и поставит новые задачи для обязательного выполнения.

  • Среди врагов будут не только дикие животные, но еще и опасные каннибалы.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Fractured VeilFractured VeilFractured VeilFractured VeilFractured VeilFractured VeilFractured VeilFractured Veil


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
04.06.2020, 18:46
Oleksiy2611
Rust на минималках?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2