Главная страница

Automaton

0
🕓 Обновлено: /👁️ 32580
Automaton

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 3 авг. 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Cicle Interactive
Издатель: Cicle Interactive
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 Ghz Dual Core или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB

Изменения: Добавлен Hotfix

Описание игры:
В мире интерактивных приключений могут быть самые разные истории, которые могут удивлять и давать возможность посетить самые разные места. К примеру, сегодня у вас будет возможность взять на себя роль маленького робота, который оказался в одиночестве посреди огромной пустыни. Ему интересно все исследовать, познавать новое и просто чувствовать себя живы. Правда, если он будет так неэффективно использовать свое топливо, то совсем скоро станет такой же грудой металла, как и многие другие вокруг. Поэтому ему предстоит приложить немало усилий, чтобы найти топливо и постараться достичь совершенства в своих приключениях.

Заброшенные места


Благо он оказался в пустыне, где раньше был целый город. Он может внимательно исследовать окружение, стараться заглядывать в темные места и пытаться искать топливо, чтобы продлить свое существование. Поначалу это будет не так сложно, ведь повсюду будут бочки и техника, а когда их запас топлива будет израсходован, то предстоит погрузиться во тьму, начать исследовать бункеры и стараться избегать ловушек. Маленького робота ждут большие приключения, которые порой будут не такими предсказуемыми и легкими, как бы этого хотелось. А для начала вам предстоит скачать Automaton через торрент на ПК на русском языке.

Опасные закоулки


Как окажется потом, все бункеры, которые ему предстоит посетить, все еще функционируют и топливо хранится там за запертыми дверьми. Чтобы пробраться в хранилище, вам предстоит решить массу головоломок и постараться достичь желаемого результата, который далеко не всегда будет таким приятным и однозначным. Что касается головоломок и загадок, то далеко не всегда они будут ограничиваться простыми загадками и физическими задачками. Порой предстоит действительно постараться, чтобы решить их и открыть для себя много нового и интересного. Остается только скачать торрент Automaton на ПК и можно начинать приключение.

Теперь судьба маленького робота будет полностью зависеть от ваших решений и готовности рисковать. Исследуйте большую пустыню, спускайтесь в бункеры и старайтесь активно использовать любые свои возможности для достижения благоприятного результата. Нам остается пожелать вам удачи и хорошего настроения. Постарайтесь разгадать секреты этого мира и откройте для себя много нового и интересного. Все находится в ваших руках. Не подведите наши ожидания.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
AutomatonAutomatonAutomatonAutomaton

Размер: 556 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Таблетка и патчи отдельно:
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
03.08.2020, 15:27
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    2

offline
03.08.2020, 18:29
nikmib
Валли на новый лад!?)))

    2

offline
04.08.2020, 09:33
Кайлет
как бы все в игре понравилось кроме управления... ну почему не сделать что и мышью можно было не только камеру вокруг робота вращать, но и управлять им (рулить), вроде бы и на wasd управлять не сложно, но есть моменты, где надо понемножку подруливать и мышью было бы намного проще это делать, а тут чуть нажмешь на клавишу и он на 360 повернулся, по тонкой доске едешь, чуть рульнул, съехал нафиг с доски, потому что на 90 повернул, а пока вернулся обратно топливо кончилось... а управление дроном тоже не из лучших, вверх - вниз управляешь мышью, тоже не удобно... крч было бы не плохо если б еще и на мышь управление сделали роботом и допустим шифт - контрол для дрона вверх - вниз, ну и так же рулить мышью...

    2

06.08.2020, 01:17
mcmorg
игра кал

    2

offline
06.08.2020, 23:24
NikitaGrachov
Мне кажеться, или это ремейк древней флеш игры?

    2

offline
09.08.2020, 23:53
SnugElf
Добавлен Hotfix

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2