Главная страница

ZLM Crafter Hyperspace

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 87360
ZLM Crafter Hyperspace

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Дата выхода: 31 окт. 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые, Симуляторы
Разработчик: ZLM Crafter, Gelander Zeck
Издатель: ZLM Crafter, AXIOX Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Китайский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-7th
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX860
DirectX: Версии 12
Место на диске: 21 GB
Описание игры:
Пришла пора отправиться в необычный мир на поиски таинственного артефакта, который должен вернуть фрагменты памяти своему владельцу. На этот раз у вас будет возможность внимательно исследовать все доступное окружение и постараться добраться до самого конца, преодолевая самые разные препятствия и испытания. Вы будете играть за ученого, который смог переместить свою душу в робота. Правда, такой эксперимент оказался не совсем удачным, и теперь главный герой постепенно теряет память. И чтобы избежать такой неприятной участи, ему предстоит приложить немало усилий и постараться пройти все испытания, стараясь сохранить свое новое тело.

Опасный мир


Чтобы полностью восстановить память, ученому предстоит приложить немало усилий и постараться дойти до самого конца. В этом мире полно опасностей, которые проверят вашего героя на прочность и не дадут ему и шанса на ошибку. Вам предстоит приложить немало усилий и постараться достичь благоприятного результата, попутно собирая самую разную информацию и стараясь добиваться преимущества. Да, это будет крайне сложно, но тем не менее у вас будет шанс реализовать свои мысли и идеи. А для этого вам необходимо будет просто скачать ZLM Crafter через торрент на ПК на русском языке.

Тяжелые воспоминания


Еще одним любопытным моментом этого приключения станет сама история, которая покажет, насколько плохо быть постоянно занятым. К примеру, пока вы будете искать заветный артефакт, частички памяти будут сами проявляться и покажут, насколько сложной и печальной была жизнь ученого. Вы узнаете, сколько всего н много потерял, насколько оказался несовершенным и даже возникнут вопросы, а стоит ли вообще возвращать память, раз она является такой тяжелой и причиняющей боль. В любом случае вам предстоит лично во всем этом разбираться и пытаться принимать верные решения. А для начала мы рекомендуем вам просто скачать торрент ZLM Crafter на ПК и можно будет отправляться в увлекательное приключение.

Теперь судьба главного героя будет полностью зависеть от ваших решений и умения правильно анализировать обстановку. Мы предлагаем вам особо не терять времени и поскорее начинать исследовать весь доступный мир, который сможет вас удивить или даже напугать. Помните о том, что все зависит исключительно от ваших решений и готовности рисковать. Желаем вам приятного времяпрепровождения и хорошего настроения. У вас обязательно все получится!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ZLM Crafter HyperspaceZLM Crafter HyperspaceZLM Crafter HyperspaceZLM Crafter HyperspaceZLM Crafter HyperspaceZLM Crafter Hyperspace

Размер: 10.31 GB v1.6.0.7

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
18.08.2020, 02:05
SnugElf
Добавлено smile1

    2

offline
18.08.2020, 14:30
BBjohny
Жду отзывы

    1

01.09.2020, 08:33
Wesitter
нет скорости, вообще не скачиваеься

    0

offline
20.09.2022, 06:04
AurumKing
Торрент мёртвый.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2