Главная страница

Shiny v2.0

0
🕓 Обновлено: /👁️ 18534
Shiny v2.0

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 31 авг. 2016
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Garage 227
Издатель: 1C Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 7
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 550 или лучше, DirectX 11 compatible
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Если вам нравятся интересные истории о каких-то отдельных персонажах, которые столкнулись с далеко не такими приятными ситуациями в жизни, то спешим порадовать вас нашими новыми предложениями, которые будут напрямую связаны с подобной тематикой. На этот раз вам предстоит взять на себя роль маленького робота, который был оставлен в одиночестве на планете Аврора. Его близкие улетели, создатели не пожелали знать о его судьба, а единственные друзья попали в беду. Поэтому теперь ему предстоит проявить сноровку и постараться выжить во всем этом окружении, стараясь применять все свои способности и умения. Правда, сделать это будет не так просто. Ему предстоит проявить сноровку, смелость и просто возможность достичь благоприятного результата. Ситуация обещает быть непредсказуемой, но именно это делает игру уникальной.

Прохождение испытаний


Главной особенностью этого приключения станет то, что вам предстоит воспользоваться всеми своими преимуществами и постараться достичь благоприятного результата, который станет спасением для друзей. Правда, сама ситуация обещает быть куда более опасной и непредсказуемой, так как нашему герою нужно будет столкнуться с самыми разными существами, механизмами и ловушками. Каждая из них может быть смертельно опасной, поэтому мы рекомендуем вам воспользоваться шансом скачать Shiny v2.0 через торрент на ПК и после этого можно будет отправляться в путешествие.

Опасные боссы


Как бы этого не хотелось, но в этом приключении вам в любом случае предстоит столкнуться с опасными боссами, которые поразят не только своими размерами, но и мировоззрением. Они будут пытаться уничтожить маленького робота любыми путями, будут подстраивать неприятные ситуации и постараются сделать все, чтобы маленький робот не нашел спасение. Поэтому, если вы уже жаждите помочь нашему маленькому герою, то предлагаем вам не терять времени и отправляться в это приключение. Для начала нужно будет скачать торрент Shiny v2.0 на ПК, а уже после этого можно будет отправляться в удивительное приключение.

Теперь судьба маленького робота порадует вас не только своей оригинальностью, но и интересными возможностями. Нужно лишь просто постараться достичь благоприятного результата и открыть для себя массу новых и интересных историй, которые будут связаны с его судьбой. Для этого достаточно будет сделать первый шаг и после него уже быть предельно внимательным, чтобы не допустить каких-либо упущений. Желаем вам приятной игры!
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Shiny v2.0Shiny v2.0Shiny v2.0Shiny v2.0Shiny v2.0Shiny v2.0

Размер: 4.50 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
09.08.2020, 23:20
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2