Главная страница

ANNIE Last Hope

-5
🕓 Обновлено: /👁️ 28830
ANNIE Last Hope

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 7 апр. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые
Разработчик: Pixel Rice
Издатель: Pixel Rice
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Китайский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-3450 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX750Ti (2GB)
Место на диске: 8 GB
Описание игры:
Мир постоянно подвергается самым разным опасностям и далеко не всегда его можно сразу спасти. Порой беда кажется настолько глобальной, что довольно сложно разобраться со всеми нюансами и проблемами. Поэтому сегодня мы готовы рассказать вам историю о том, как один герой стал последней надеждой на спасение человечества. Несмотря на то, что странный вирус поглотил большую часть населения, он взял в руки оружие и отправился на защиту родины. Да, ему будет сложно, он далеко не всегда сможет добиваться успеха, но он верит в свои силы и в том, что ему удастся справиться.

Динамические бои


Главным преимуществом вашего приключения является то, что вы можете ловко перемещаться по локациям и использовать большое количество различного вооружения. Всего насчитывается несколько десятков суперсовременного вооружения, которое в первую очередь нацелено на массовое уничтожение. Не стоит думать, что ловкое использование такого вооружения не позволит вам добраться до успеха. Наоборот, благодаря сочетанию собственной ловкости и оружия у вас получится добраться до самого конца и искоренить источник беды. И если вы готовы начинать выполнять свой долг, достаточно просто скачать ANNIE Last Hope через торрент на ПК на русском языке.

Красочные сражения


Стоит понимать, что вам предстоит сражаться с большой толпой соперников, большая часть из которых будут делать все для вашего уничтожения. Исследуйте локации, сражайтесь с толпами монстров и собирайте ресурсы для совершенствования своего вооружения. Вам предстоит проходить большое количество различных испытаний, многие из которых наверняка потребуют от вас четкой сноровки и умения трезво оценивать все свои умения. Для начала, конечно, предстоит скачать торрент ANNIE Last Hope на ПК, а уже потом можно смело двигаться к успеху.

Теперь судьба всего человечества потребует от вас не только умения четко понимать все свои действия и стараться добиваться успеха. Главный герой решительно настроен и готов биться не только с опасной толпой врагов, но и с крупными боссами. Кстати, уровни представляют собой тяжелые испытания, которые порой в качестве бонуса будут предоставлять интерактивные предметы для использования и массового уничтожения. А что именно это будет, вы уже узнаете лично. Желаем вам успехов и отличного настроения!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ANNIE Last HopeANNIE Last HopeANNIE Last HopeANNIE Last HopeANNIE Last HopeANNIE Last Hope

Размер: 1.09 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Таблетка и патчи отдельно:
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
08.07.2020, 10:49
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2