Главная страница

Bionic Hunter VR

0
🕓 Обновлено: /👁️ 16477
Bionic Hunter VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 20 дек. 2019
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Anomos Studios
Издатель: Storming Tech
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 или лучше
Видеокарта: GTX 970 / RX 480 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Будущее далеко не всегда светлое и благоприятное, в большинстве случаев вам предстоит выживать и сражаться с опасными тварями. Сегодня мы хотим рассказать вам историю о Земле в период 2236 года, когда всякая надежда покинула человечество и страшные монстры стали властителями планеты. Большая часть людей была уничтожена, а кто выжил вынуждены были объединиться в небольшие группы, которые теперь ищут способ отбиться от столь опасного нашествия. Вам предстоит взять на себя роль универсального солдата, который готов приложить максимум усилий и постараться уничтожить каждого монстра, который может быть опасен для других людей. Что самое интересное, все события и действия игры будут происходить в условиях виртуальной реальности, что гарантирует полное погружение в приключение.

Непредсказуемая мясорубка


Главным преимуществом этого приключения станет то, что вы сможете наслаждаться непредсказуемыми сражениями. Вы должны будете максимально быстро реагировать на изменение ситуации, стараться эффективно использовать все свои возможности и сражаться с опасными монстрами. Врагов будет довольно много, и они будут агрессивными. Вам предстоит активно использовать оружие, прятаться за укрытиями и пытаться любыми средствами добиваться успеха. А для начала мы вам рекомендуем просто скачать Bionic Hunter VR через торрент на ПК на русском языке, чтобы сразу получить вооружение и смело начинать крушить монстров.

Свободный герой


Не стоит думать, что главный герой является чей-то пешкой или подставной фигурой. Если вы решите скачать торрент Bionic Hunter VR на ПК, то получите в распоряжение полную свободу. Вы вольны делать все что пожелаете, использовать любое доступное вооружение и окружение. Вам достаточно будет трезво оценивать все свои возможности и стараться добиваться успеха. Монстры будут беспощадными, среди них будут довольно опасные индивиды и даже боссы. Постарайтесь правильно использовать все свои возможности и стараться активно действовать, чтобы постепенно добиваться всех поставленных задач. А главной целью является спасение человечества. Ведь даже один человек может изменить ход истории.

Осталось собраться с мыслями и просто начинать действовать. Вас ждут опасные сражения, возможность улучшать виды вооружения и шанс стать народным героем. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • более 10 видов футуристического вооружения;

  • огромные монстры и боссы;

  • посетите не только уголки вашей планеты, но и орбиты других небесных тел;

  • в наличие имеется режим «Бесконечной обороны».
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Bionic Hunter VRBionic Hunter VRBionic Hunter VRBionic Hunter VR

Размер: 2.06 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2