Главная страница

Drive Buy

0
🕓 Обновлено: /👁️ 24469
Drive Buy

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Гоночные приключения обретают все новые виды реализации и на этот раз у вас будет возможность не только насладиться благоприятной игрой, но и получить возможность показать свои лучшие стороны. К примеру, сегодняшняя новая игра даст вам возможность проявить в себе навыки лучшего водителя доставки. Вся игра будет представлять собой череду различных испытаний и случайно генерируемых событий, из-за которых предстоит подстраиваться под сложившиеся условия и стараться добиваться хорошего результата. Не стоит надеяться, что испытания будут простыми, они потребуют от вас максимальной отдачи и умения трезво оценивать обстановку.

Конкуренция и препятствия


Поначалу может показаться, что игра представляет собой простое приключение, где нужно хорошо водить. Но делать все это вам предстоит эффективно, так как предстоит еще и бороться с конкурентами, которые будут стараться не только доставить нужный груз быстрее, так еще и всячески будут мешать вам. Поэтому, чтобы не дать им возможности добраться до вас, мы предлагаем не терять времени и просто начинать активно действовать. А специально для такого случая нужно будет просто скачать Drive Buy через торрент на ПК на русском языке.

Владыка судьбы


Не стоит ждать какой-либо помощи от окружения или ваших товарищей. В игре все реализовано таким образом, что вам предстоит собственными усилиями добиваться успеха и стараться не допускать ошибок. Да, игра потребует определенной сноровки, риска и умения быстро разбираться со всеми проблемами. Но именно это и делает ее уникальной, так как постоянное развитие и преодоление препятствий станет вашим основным способом приятного развлечения. А чтобы вы уже могли изучать все прелести вашего приключения и пользовались различными навыками, вам остается только скачать торрент Drive Buy на ПК и постепенно двигаться к успеху. Не теряйте возможности проявить себя и достичь хорошего результата.

Кстати, сам игровой процесс будет не такой однотипный и порой предложит вам несколько путей достижения успеха. А учитывая, что доставка может наскучить, разработчики добавили еще большое количество разнообразны режимов игры, которые вам наверняка понравятся и позволят реализовать свои замыслы. Желаем вам успехов!

Особенности игры


  • Вас ждет обилие юмора и курьезных ситуаций.

  • Возможность катализировать свой автомобиль.

  • Обилие бонусов и дополнительных примочек для авто.

  • Большой выбор игровых режимов.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Drive BuyDrive BuyDrive BuyDrive Buy


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
29.06.2020, 14:13
drochko
выгледит интересно

    4

offline
08.07.2020, 12:34
Ilyas_05
Если игра с рабочим онлайном. Было бы очень круто поиграть с игроками...

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2