Главная страница

There is Still Hope

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 5874
There is Still Hope

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
There is Still Hope – приключение от первого лица, которое предлагает отправиться в новое путешествие в роли мужчины по имени Майкл, столкнувшегося с неприятными событиями. Он работал вместе с женой в одной секретной лаборатории, в которой неожиданно произошло ЧП. В результате него началась паника, все начали эвакуироваться, но до выхода добрался не каждый. В том числе и жена главного героя, которую посчитали пропавшей без вести. Что самое страшное, ЧП произошло не из-за пожара или другой катастрофы, некое существо проникло в лабораторию. Теперь главному герою предстоит отправиться на просторы этой лаборатории и постараться достичь благоприятного исхода. А для этого нужно будет скачать торрент There is Still Hope на ПК и отправляться в увлекательное приключение, которое будет максимально непредсказуемым.

Свобода действий и высокая степень опасности


Основным преимуществом вашего приключения будет то, что вы теперь без каких-либо проблем сможете внимательно исследовать каждый уголок окружения и предпринимать те или иные действия для достижения хорошего результата. В вашем распоряжении будет оружие, знания и дневники пропавших людей. Все это позволит манипулировать имеющимися возможностями и постепенно добиваться успеха. Но не стоит слишком торопиться, так как вам предстоит столкнуться с загадочными явлениями, тем самым существом и узнать секреты, которые таит в себе эта лаборатория.

Отправляйтесь в это непредсказуемое приключение и постарайтесь спасти жену. Что-то подсказывает, что она все еще жива и ей требуется помощь. Сделайте все ради нее, ради безопасности и уничтожения лаборатории. Да, не сомневайтесь в своих действиях, пришла пора избавить мир от эпицентра ужасных исследований, которые могут угрожать человечеству. А для начала мы хотим предложить скачать There is Still Hope через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно будет отправляться в увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Интересная история с непредсказуемыми поворотами в сюжете.

  • Странное и загадочное существо, которое будет пугать.

  • Далеко не каждый хочет, чтобы вы спускались в лабораторию.

  • Будьте осторожны, в этом мире полно опасностей.

  • Модифицируйте оружие и делайте его мощнее.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
There is Still Hope
There is Still Hope
There is Still Hope
There is Still Hope
There is Still Hope
There is Still Hope


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2