Главная страница

Graviter

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5102
Graviter

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
На просторах галактики происходит большое количество разнообразных историй, поэтому стоит быть предельно внимательным и своевременно реагировать на различные активности. К примеру, сегодня у вас появится возможность отправиться в приключение в роли обычной кометы. Правда, не стоит надеяться на то, что вашей главной задачей станет уничтожение космического объекта. Наоборот, вам предстоит активно использовать любые возможности и гравитацию, чтобы постараться вернуться в свою родную туманность. Звучит странно, но вполне реализуемо, поэтому мы предлагаем не терять времени и просто начинать наслаждаться благоприятной атмосферой приключения.

Необычные головоломки


Главной особенностью этого приключения станет то, что вам предстоит решать необычные головоломки, которые потребуют не только внимательности, но и сноровки. К примеру, вам предстоит внимательно изучать все встречные планеты и их гравитацию, которая будет разной силы. Это позволит вам менять путь своего следования и четко регулировать маршрут. Возможно, поначалу это будет сложно, но мы уверены, что вы быстро адаптируетесь ко всем этим условиям и сможете насладиться каждым мгновением вашего приключения. А чтобы начать действовать, мы предлагаем вам скачать Graviter через торрент на ПК на русском языке и смело начинать исследовать космос.

Галактические опасности


Несмотря на то, что вы являетесь большим метеоритом, вам предстоит четко понимать все опасности во время путешествия. К примеру, черные дыры точно не дадут вам преимущества, а звезды могут полностью вас уничтожить. Что касается единственной возможности выживания, то она заключается в правильном регулировании своего маршрута. Всего лишь одна малейшая ошибка может стать причиной тотального проигрыша. Поэтому, можете смело скачать торрент Graviter на ПК и начинать действовать. Желаем вам удачи и отличного настроения!

Особенности игры


  • необычная тенденция приключения;

  • полное понимание гравитации;

  • большое количество опасностей;

  • один шанс на успех;

  • соответствие реальным космическим объектам.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
GraviterGraviterGraviterGraviterGraviterGraviter


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
14.09.2020, 07:59
Chief_er
Для андроид есть очень хорошая игра, очень похожая на эту игру.

    0

14.12.2020, 18:16
sEPERchel
cool1

    0

14.12.2020, 18:17
sEPERchel
плотi налогi

    0

offline
15.12.2020, 11:02
Support_TI
sEPERchel,
Плати пенсии , строй дороги , школы , больницы sad

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2