Главная страница

Nous

0
🕓 Обновлено: /👁️ 8417
Nous

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Если вы любите необычные приключения, то следует обратить внимание на возможность отправиться на просторы постапокалиптического мира, в котором пытаются выжить люди. Вам предстоит взять на себя роль обычного героя, который стремится понять всю сущность происходящего и постараться найти общий язык с окружением. Вам предстоит общаться с самыми разными героями, стараться оценивать обстановку и ни в коем случае не торопиться с решениями. Ведь от всего этого будет зависеть развитие дальнейшего сюжета, который порадует оригинальными поворотами и тем, что вы будете напрямую на него влиять. Звучит как минимум интригующе, поэтому не следует терять времени и просто начинать действовать.

Подсознательная оценка


Главной особенностью игры являются диалоги, в которых вы можете манипулировать знаниями и стараться убедить своего собеседника в своей правоте. Правда, чтобы понять, кто именно перед вами стоит, вам предстоит погружаться в анабиоз и стараться оценивать увиденные предметы. Это своего рода головоломка, в которой нужно будет собирать предметы и стараться соединить их между собой, попутно получая подсказки о мышлении и ориентировании собеседника. Да, звучит довольно сложно, но, чтобы лично убедиться в такой механике, мы предлагаем вам не терять времени и просто скачать Nous через торрент на ПК на русском языке.

Реакция собеседника


Именно реакция собеседника станет тем переломным моментом, который определит дальнейшее развитие в сюжете. Кто-то встанет на вашу сторону и просто позволит наслаждаться благоприятной атмосферой, кто-то не захочет идти навстречу, добавляя вам проблем. Чтобы заранее просчитать все возможные исходы, следует быть предельно внимательным, оценивать разговор, поведение и тщательно собирать подсказки. Такая сложная механика требует тщательного анализа, который позволит добиться благоприятного результата. А пока следует просто скачать торрент Nous на ПК и смело начинать действовать. Мы предлагаем не терять времени и уже сейчас начинать тестировать свои возможности.

Данный игровой проект не обладает современной графикой и эффектами, зато здесь делается ставка на восприятие и умение четко анализировать свои действия. Поначалу это может показаться сложным делом, но постепенно вы будете привыкать и четко понимать, как именно следует поступить.

Особенности игры


  • необычная механика игры;

  • сильный сюжет;

  • непредсказуемый исход;

  • ориентирование на разговоры с NPC;

  • необычные головоломки.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
NousNousNousNousNousNousNousNous


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2