Главная страница

Prison Simulator VR

+9
🕓 Обновлено: /👁️ 44247
Prison Simulator VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Итак, продолжаем пополнять коллекцию симуляторов самыми разными и интересными вариантами. К примеру, сегодня у вас появится возможность скачать Prison Simulator VR через торрент и отправиться в окружение тюремного заключения. Нет, вам не придется играть за преступника, так как вам будет отведена роль охранника, который должен следить за порядком, проводить обыски и стараться пресекать другие преступления. Поэтому, заранее предлагаем вам быть предельно внимательным игроком и стараться активно использовать любые возможности и четко выполнять свои обязанности. Не стоит волноваться, постепенно вы адаптируетесь к таким условиям и достигните желаемого результата.

Следует отметить, что несмотря на все возможности и обязанности, вас никто не будет ограничивать. Вы можете полноценно быть служителем закона или использовать свои полномочия для получения личной выгоды. К примеру, можно будет поставлять преступникам различные товары и получать деньги. Прикрывать их за отдельную плату и многое другое. Но стоит понимать, что если вас поймают, то результат точно не порадует. Предлагаем вам не терять времени и просто начинать действовать. Все находится в ваших руках и только вы вольны делать то, что пожелаете. Главное постепенно двигаться к успеху и стремиться быть лучшим.

Мир преступности может быть разным и если вы думаете, что в тюрьмах все так просто, то не стоит забывать, что заключение – это отдельный мир со своими правилами и потребностями. Не стоит волноваться, успех не заставит себя долго ждать и обязательно даст возможность достичь успеха, получая взамен разнообразные и интересные преимущества. Все действия в игре будут происходить от первого лица, поэтому вам гарантировано полное погружение в этот необычный мир. Желаем приятной игры и отличного настроения!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Prison Simulator VRPrison Simulator VRPrison Simulator VRPrison Simulator VR


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
04.02.2022, 11:39
EvtushenkoDima
hgfhgfhf

    0

19.07.2022, 14:31
mafiozuli
EvtushenkoDima, Сам такой

    0

offline
13.09.2022, 21:04
Tki
EvtushenkoDima, рпарвара

    0

offline
11.04.2023, 11:00
Romchik_XXX
mafiozuli, с тобой все норм

    0

offline
14.12.2023, 21:49
eaadward
ytuhs dct gbljhfcs

    0

online
19.01.2024, 08:14
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2