Главная страница

Cliffsides

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1322
Cliffsides

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Cliffside – симулятор управления строительства в условиях окружения скал. Строительство в таких условиях является крайне опасным и непредсказуемым, ведь любая ошибка в расчетах может привести к непредсказуемым и печальным последствиям. Мы хотим, чтобы вы получили максимум удовольствия от игры и поначалу воспользоваться возможностью скачать торрент Cliffside на ПК и после этого начинать изучать все эти доступные направления. Мы хотим предложить вам особо не терять времени и просто начинать активно действовать. Строительство является детальным, проработанным и потребует особого внимания со стороны вас и ваших строителей.

Площадка для экспериментов


Интересной особенностью вашего приключения станет возможность наблюдать за всем происходящим процессом строительства. Вы будете видеть перед собой скалу, которая постепенно будет превращаться в различные архитектурные объекты. Но давать указания и корректировать процесс строительства будете вы лично. Поэтому не забывайте про важность изменения почвы, добавления специальных конструкций для поддержания устойчивости и учитывайте особенности навесного строительства. Столько нюансов потребуют от вас четкой сноровки и понимания своего дела. Необходимо будет просто активно применять все возможности, совершенствовать методику строительства и стремиться к хорошему результату.

Быть бригадиром строительства столь сложного объекта – непростая задача. Но мы уверены, что подобный формат приключения станет основой для вашего нового приключения. Мы хотим, чтобы вы наслаждались каждым мгновением игры и получали максимум удовольствия от игрового процесса. Но для начала мы хотим порекомендовать вам скачать Cliffside через торрент на русском языке и начинать действовать.

Особенности игры


  • Детальное строительство и возможность импровизировать.

  • Четкий контроль за использованием ресурсов.

  • Необычные архитектурные объекты, начиная с культурного наследия, заканчивая жилыми домами.

  • Большой набор инструментариев для подготовки площадки.

  • Отличны шанс стать лучшим бригадиром строек.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Cliffsides
Cliffsides
Cliffsides
Cliffsides


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2