Главная страница

Trapper Simulator

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 20728
Trapper Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Любой профессиональный охотник не брезгует пользоваться ловушками, чтобы значительно повышать свои шансы на поимку добычи. Сегодня мы хотим предложить вам симулятор подобного развлечения, который позволит гораздо глубже изучить это направление. Вам предстоит отправиться на просторы дикой природы и постараться поймать как можно больше дичи, которая иногда будет опасной. Готовы ли вы к такому путешествию? Тогда не стоит терять времени и начинать делать первые шаги. Постарайтесь с пользой проводить свободное время и просто стараться быть гораздо лучше. Мы уверены, что у вас все получится и вы достигните желаемого результата.

Наличие крафта и стелса


Возможно, вы удивитесь, но в игре есть крафт, который позволит создавать различные новые ловушки или модифицировать уже имеющиеся. Для этого вам достаточно будет скачать Trapper Simulator через торрент на ПК на русском языке и можно смело начинать экспериментировать. Кстати, несмотря на то что в игре есть другое оружие, уклон будет все же на установку ловушек. Вам предстоит внимательно исследовать локацию, стараться подбирать места для установки ловушек и стараться выбирать такие варианты, чтобы они не могли навредить дичи.

Опасные животные


Со временем вам предстоит активно пользоваться более дорогостоящими вариантами ловушек, которые предназначены для хищников. С этими животными будет гораздо сложнее совладать, так как они смогут выслеживать не только ваши ловушки, но и самого охотника, чтобы им поживиться. Вам предстоит идти на более ухищрённые схемы, стараться маскировать ловушки и просто учитывать все эти нюансы, чтобы добиться благоприятного результата. Мы уверены, что после того, как вы решите скачать торрент Trapper Simulator на ПК, то сомжете сразу адаптироваться ко всем условиям и начать активно действовать.

Помните, что от успеха вашей охоты будет зависеть награда и дальнейшее развитие вашего героя. Чем больше будет денег, тем более совершенные ловушки вы сможете использовать. В любом случае вы сможете насладиться красивой графикой и деталями, ИИ животных и красивыми пейзажами. Игра создана для того, чтобы ей наслаждаться, а значит, не стоит упускать такой возможности. Желаем вам приятного времяпрепровождения и хорошего настроения!

Особенности игры


  • красивая графика;

  • большой выбор ловушек;

  • оригинальный набор фауны;

  • непредсказуемый итог охоты;

  • наличие системы крафта.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Trapper SimulatorTrapper SimulatorTrapper SimulatorTrapper SimulatorTrapper SimulatorTrapper Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
01.10.2020, 16:06
BLasagna
ух, бедная животинка

    0

offline
20.11.2020, 09:49
tygyt
Ухххх чуствую игра будет годной!Ждёмс) cool

    0

offline
23.08.2022, 15:49
STar Техно
SnugElf, admin, админы, когда выходит?

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2