Главная страница

Beyond Death

+12
🕓 Обновлено: /👁️ 55388
Beyond Death

Подписаться на обновления
Подписалось: 23
Описание игры:
Выживание постоянно требует большого внимания и старания для того, чтобы добиться благоприятного результата. На этот раз у вас вновь будет возможность отправиться в уникальный мир, который будет населен самыми разными зомби. Они будут агрессивными, смогут вычислять вас по звуку и запаху. Они не дадут вам возможности чувствовать себя в безопасности, даже когда вы будете проводить время в своем убежище. Вам предстоит четко анализировать всю обстановку и стараться активно применять все свои возможности для достижения хорошего результата. Помимо зомби вам предстоит искать пропитание, воду и даже одежду, чтобы спасаться от холода.

Просторный и пустой мир


В этот раз вы вновь сможете прогуливаться по большому и уникальному миру. Вас ждут поля, города и прочие интересные места. Можно будет свободно прогуливаться по карте, оценивать свои возможности и собирать большое количество полезных предметов. С пропитанием будет гораздо сложнее, порой нужно будет заниматься готовкой и создавать условия для хранения продуктов. Не стоит надеяться на то, что вы сможете встретить других выживших, так как их просто не будет. Поэтому можете смело садиться в автомобиль и мчаться навстречу своей удаче. А поначалу мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать Beyond Death через торрент на ПК на русском языке.

Обилие вооружения и крафт


Любопытной особенностью приключения станет возможность пользоваться безграничным режимом крафта. Вы сможете создавать разнообразные полезные предметы практически из любого мусора. При этом у вас будет возможность применять разнообразное вооружение, начиная от оружия ближнего боя, заканчивая огнестрельными и взрывными устройствам. Старайтесь правильно использовать все эти возможности и пытаться активно применять все эти особенности для достижения хорошего результата. А чтобы начать активно действовать, достаточно будет просто скачать торрент Beyond Death на ПК и можно начинать активно действовать.

Отдельно следует отметить приятное графическое оформление, анимацию и невероятную атмосферу приключения. Все это позволит вам наслаждаться каждой минутой игры и получать удовольствие от любого достижения.

Особенности игры


  • Большой выбор вооружения, каждый вариант из которого будет полезным и уникальным.

  • Огромный мир, который будет полностью пустым, только зомби, ловушки и тупики.

  • Возможность исследовать каждый уголок карты, заглядывать в каждый дом и исследовать любое место на вероятность наличия предметов.

  • Опасные зомби, которые будут атаковать вас в любом месте, кстати, они перемещаются исключительно толпой.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Beyond DeathBeyond DeathBeyond DeathBeyond DeathBeyond DeathBeyond DeathBeyond DeathBeyond Death


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
25.12.2020, 12:53
AN Games
Интересно ....

    1

offline
27.12.2020, 15:24
Vitalii-
Урезанная 7Days to die?

    5

23.02.2022, 20:50
Danikry
На mist survivl очень похожа, прям текстуры один в один

    1

online
13.09.2022, 15:40
Politan
Да, очень красивый решейд всем известной игры (:
Но анимации ... ух. Модели зомби ... ух. Геймплей ... ух.
Мне это видится так. Разраб прошёл 2-3 урока по 4-му енджайну и научился размещать 3d модели и компоновать их. В итоге, после годичного криэйта города он подумал, как бы мне из этого сделать игру? Далее, он заказал какие-то текстурки зомби+анимации, у школьника, судя по качеству исполнения и вот, теперь у нас "якобы" игра.

    0

offline
09.11.2022, 13:47
Aegill
Прикольно, но уже есть Survive the Nights, зачем клепать ещё что-то в этом духе - не совсем понятно, особенно учитывая, что ничего прорывного в плане механик мы не увидели.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2