Главная страница

Dreamjob: Programmer Simulator - Learn Programming Games

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 7932
Dreamjob: Programmer Simulator - Learn Programming Games

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Быть программистом круто, но далеко не каждый представляет, как именно строится карьера такого человека. И чтобы внимательно изучить все эти особенности мы предлагаем вам отправиться в совершенно новое приключение, которое будет основано на карьере программиста. Думаете, что это будет скучно? Как бы ни так, ведь в условиях игры предстоит иметь дело с уникальными технологиями самого разного формата. При этом развитие карьеры будет практически безграничным. Вам предстоит начинать с обычного любителя и заканчивать профессионалом или даже властителем мира. Наверняка вы даже не могли себе представить подобное. Поэтому не стоит терять времени и просто начинать раскрывать все особенности этого приключения.

Основные занятия


Сразу возникает вопрос по поводу того, а чем предстоит заниматься в игре? Все довольно просто, весь процесс развития головоломок будет основываться на решение разнообразных головоломок и выполнении разнообразных задач. Не стоит думать, что все они будут простыми, порой предстоит приложить немало усилий и времени, чтобы добиться нужного результата. Но мы верим, что подобное не составит для вас труда, вы быстро адаптируетесь и поймете, что именно нужно делать в этом приключении. В общем, делайте первые шаги и наслаждайтесь игрой, а для этого достаточно будет просто скачать Dreamjob: Programmer Simulator - Learn Programming Games через торрент на ПК на русском языке.

Большой прогресс


Любопытной особенностью приключения является то, что теперь с ростом карьеры можно будет совершенствовать и свое окружение. Просторные дома, личный самолет, дополнительный бизнес и мощная техника, все это станет основой для вашего приключения и позволит без проблем добиваться хорошего результата. Да, чтобы все это приобрести, предстоит хорошо заработать, но именно заработок станет основным отражением вашего успеха. Поэтому мы рекомендуем вам просто собраться с мыслями и начинать добиваться желаемого результата, который точно не разочарует и позволит приятно проводить время. А для первых шагов достаточно будет просто скачать торрент Dreamjob: Programmer Simulator - Learn Programming Games на ПК и стремиться к лучшему результату.

Симулятор программиста будет куда глубже, чем вы можете себе представить. Достаточно будет просто активно действовать и стремиться к лучшему. Да, в игре порой будут сложные этапы, но они не должны вас демотивировать, поэтому мы хотим пожелать вам удачи и просто отличного настроения. Вас ждут большие свершения!

Особенности игры


  • Уникальные головоломки и задачи отлично разнообразят игру.

  • Приятное окружение и большие возможности будут мотивировать к лучшему результату.

  • Возможность свободно тратить свои деньги станет отражением вашего успеха.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dreamjob: Programmer Simulator - Learn Programming GamesDreamjob: Programmer Simulator - Learn Programming GamesDreamjob: Programmer Simulator - Learn Programming GamesDreamjob: Programmer Simulator - Learn Programming GamesDreamjob: Programmer Simulator - Learn Programming GamesDreamjob: Programmer Simulator - Learn Programming GamesDreamjob: Programmer Simulator - Learn Programming GamesDreamjob: Programmer Simulator - Learn Programming Games


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
05.10.2020, 17:15
dima455554
когда игра выйдет?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2