Главная страница

Titan Saga Chains of Kronos

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 4097
Titan Saga Chains of Kronos

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Titan Saga Chains of Kronos — ролевая игра, выполненная в духе первых RPG 2000-х годов. Вас ждет 2D-графика, фарм, прохождение квестов, рейды подземелий и интересный сюжет.

Сюжет


Главный герой живет в мире, где не стихают войны. Пока наследники короля борются за трон, древние маги ненароком разбудили потустороннее зло, которое выбралось на поверхность земли с одной лишь целью — убивать и есть всех, кто попадется под руку. Королевство раздирают со всех сторон. Сохранить мир и прогнать монстров сможете только вы. Вы — молодой наследник трона, который, как все считают, его никогда не займет. Вы отправляетесь в путешествие ни с чем, но принимая верные решения и проявляя смелость и смекалку, сможете вернуться непобедимым воином, которому под силу решить все проблемы королевства.

Игровой процесс


Настройке внешнего вида игрока и его особенностям ведения боя уделено особенно много внимания. Вы можете уничтожать врагов на расстоянии, пробираясь между их рядами и не привлекая внимания, а можете ворваться в самую гущу и уничтожить всех противников массовыми атаками. Как вы будете сражаться в этой игре — решать только вам. Поспешите скачать Titan Saga Chains of Kronos на ПК через торрент на русском, королевство нуждается в могущественном наследнике!

Игроку доступно много заданий, как сюжетных, так и второстепенных, за которые можно получать приятные бонусы к возможностям и амуниции. Часто придется спускаться в подземелья, где своего часа дожидаются монстры, которые похищают людей и их сокровища. Нередко нужно делать выбор, последствия которого скажутся на концовке игры. Сражаться предстоит не только с прибывшими монстрами, но и с существами, жившими в этом месте задолго до появления первого человека.

Особенности игры:


  • Внедрены все принципы классических ролевых игр;

  • вид сверху;

  • интересный сюжет;

  • широкие возможности для улучшения персонажа и его внешнего вида.
Скриншоты из игры:
Titan Saga Chains of KronosTitan Saga Chains of KronosTitan Saga Chains of KronosTitan Saga Chains of KronosTitan Saga Chains of KronosTitan Saga Chains of Kronos


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2