Главная страница

Sigil

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2725
Sigil

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Sigil — нестандартная тактическая RPG. В отличие от других ролевых игр, герой не будет освобождать мир от злых сил. Он и будет этими злыми силами. Игрок будет делать ужасные, жестокие и немыслимые вещи с одной лишь целью — снять ужасное проклятие.

Сюжет


Некогда миром правили огромные королевства, которыми руководили лидеры с магическими силами. Им были доступны таинственные знания из других вселенных. Тайные знания позволяли черпать силу из потусторонних миров и направлять ее как во благо, так и для разрушения. Естественно, за все приходилось платить. Когда цена стала слишком высокой, короли не смогли заплатить ее, поэтому миру грозила невероятная опасность: он стал проклятым. Все живое умирало, не успев родиться. Люди умирали от голода, деревья высыхали, растения не росли.

Собрав последние силы, самые могущественные маги объединились, чтобы принести в жертву всех королей и их родственников, которые долгое время пользовались потусторонними знаниями и магией. Кровавый ритуал дал обратный эффект: планета очистилась от проклятия, но вместе с тем к ней получила доступ нежить из потустороннего мира. Но если с нежитью еще можно было бороться, то родившийся наследник тьмы был не под силу никому: ни в человеческом мире, ни в потустороннем. За темного наследника вы и будете играть.

Вы не желаете зла людям, но по-другому своего не добиться. Вы будете пытать их, убивать и калечить, другого выбора нет. Скачать Sigil на ПК через торрент на русском — это возможность окунуться в мрачный мир ужасов и ночных кошмаров.

Геймплей


Sigil — это ролевая игра с динамичной камерой. Вы будете путешествовать по подземельям, изучать заклинания, получать тайные знания и сражаться с врагами. Некоторые локации вы будете видеть сверху, другие же — от первого лица.

Особенности игры:


  • Интересная система прокачки;

  • множество кровавых сцен насилия;

  • квестам и диалогам уделено много внимания;

  • длинная предыстория и мощный сюжет;

  • жуткая фоновая музыка.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
SigilSigilSigilSigil


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2