Главная страница

Chains of Fury

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3538
Chains of Fury

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
«Пришло время возмездия!» - с этих слов начинается основная сюжетная линия игры Chains of Fury, которая идеально подойдет всем тем, кто всю неделю отпахал на работе, жутко устал и готов выместить всю свою злость и негативную энергию на виртуальных монстрах! Крушить, ломать, взрывать и уничтожать - все это можно делать разными способами в Chains of Fury.

И очень изощренно, ведь по сюжету вы - весьма опытный частный наемник, у которого нет ничего святого, и которому нужны только его деньги. Вы – легенда, своего рода супер – герой среди хладнокровных убийц, именно поэтому ваши враги сильно ошиблись, когда перешли вам дорогу.

Вас наняли для того, чтобы убрать главного, очень могущественного человека со связями. Вы отлично справились со своей задачей, но теперь, когда король мертв, вам никто не собирается платить за блестяще проделанную работу. Более того, есть решение вас просто убрать, пустить в расход, поскольку вы слишком много знаете. Несправедливо, верно? Вот поэтому, авторы Chains of Fury и предлагают вам оторваться на полную катушку.

Вас посадили в тюрьму? Разнесите полностью стену и выходите оттуда. В вашем арсенале масса навороченного оружия, чтобы расправиться с противниками.

Также, по задумке авторов, в игре шесть различных миров на выбор, крутой саундтрек, возможность играть как самостоятельно, так и с другими игроками, много кровавых сцен и мяса, и сильный адреналин, ведь ваша задача – выжить любой ценой. Можно крушить всех как по одиночке. Так и вместе с напарником, вам гарантированы необычные повороты сюжета, хитрые задумки противника, которые придется разгадывать и очень много стрельбы.

«Игрушку» разработали Cobblegames специально для ПК. Она в жанре shoot, а также action и arcada. Уже доступна для пользования и пробы в интернете, через онлайн магазины. Приобрести и сыграть можно через разовую оплату у правообладателя, или же, если скачать Chains of Fury на ПК через торрент на русском
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Chains of FuryChains of FuryChains of FuryChains of Fury


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
26.01.2022, 18:06
Delfindrom
Репака не будет?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2