Главная страница

Cardinal Chains

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4580
Cardinal Chains

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Те пользователи, которые оценили уникальность сложной игры-головоломки Дэниэла Норы, просто оторваться не могут от "Кардинальных цепочек", а именно так переводится на русский язык ее название. Поэтому если скачать торрент Cardinal Chains на ПК, то можно в этом увлекательном процессе поучаствовать и пройти все 500 головоломок, которые обязательно имеют решение, но только одно, единственное и уникальное!

Мы не будем загромождать процесс описания игры Cardinal Chains сложным и нудным рассказом о неубывающих последовательностях и прочими наукообразными терминами. Те, кого это заинтересует, подробнейшим образом с этим ознакомятся и примут участие в соединении чисел на экране в неубывающем порядке. Изначально представленная на экране сетка при этом закрашивается цветом, показывая правильность направления умозаключения. В интернете есть описания прохождения некоторых уровней игры, которые пользователи считают особенно сложными. Эта головоломка, конечно, для тех, кто любит работать "серым веществом" головного мозга и решать при этом задачи повышенной сложности.

Вообще вся эта игра выстроена по принципу минимализма, причем здесь нет отвлекающих геймеров моментов типа назойливого таймера или подсчета какого-либо количества очков. Нет! Здесь идет чисто творческий процесс решения сложных головоломок, сопровождаемый очень приятным саундтреком, чуть расслабляющим, но не монотонным, комфортным для восприятия, но не надоедливым. Цветовые темы можно менять по усмотрению игрока, что тоже является важным в геймплее. Ну и конечно, радость от прохождения уровня здесь особенно велика, поскольку решения задач так просто не приходят, над ними приходится подолгу корпеть, и каждый ап дается с трудом. Тем радостнее от этого!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Cardinal Chains
Cardinal Chains
Cardinal Chains
Cardinal Chains


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2