Главная страница

Crazy Ball Racing

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 4201
Crazy Ball Racing

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Crazy Ball Racing — динамичный платформер, в котором нельзя расслабиться даже на минуту. Игра сочетает в себе гонки, аркаду, платформер и экшен, приправленный сочной графикой.

Что нужно делать?


Нужно управлять мячом, который не едет назад, а двигается только вперед. На заезд геймер выходит с другими живыми игроками. Задача у всех одна — первым добраться до финиша. Казалось бы, банальная гонка, но не совсем. Дело в том, что на пути герою будет встречаться много опасностей: ловушки, предметы, замедляющие движение, ямы, огненные лавы. Вредоносные элементы нужно объезжать, а вот те, что несут пользу, нужно обязательно подбирать. Полезные ящики увеличат скорость, дадут невосприимчивость к получению урона, помогут замедлить противников и так далее.

Игра имеет онлайн-режим, но можно играть и в одиночку, например, с ботами, или проходить разные локации на скорость. Жмите скачать Crazy Ball Racing на ПК через торрент на русском и отправляйтесь в путешествие на несущемся мяче!

Вам предстоит не просто перемещать мяч в разные стороны, нужно будет также совершать двойные прыжки, забираться на стены, блокировать движение оппонентов.

Локации


Локации — еще одна сильная сторона игры. Вы будете путешествовать по полям, лесам, пещерам с раскаленной лавой, по пирамидам, огненным планетам с огромными инопланетянами, посетите руины поселений инков и побываете во многих других местах. Каждая локация уникальна, на ней есть свои бонусы, свои препятствия и свои сложности.

На пути вам встретятся не только временные улучшения для мяча, но и монетки. Монетки дают временные бонусы и многочисленные внешние изменения, которые не влияют на игру. Чем больше монет вы соберете, тем больше внешних эффектов сможете на себя применить. Откройте новые скины и новую одежду, чтобы заметно выделяться на фоне соперников.

Особенности игры:


  • Возможность изменять внешний вид своего мяча;

  • очень быстрый и динамичный геймплей;

  • онлайн-режим;

  • разнообразные локации.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Crazy Ball RacingCrazy Ball RacingCrazy Ball RacingCrazy Ball Racing


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2