Главная страница

Crazy Lemmings

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2548
Crazy Lemmings

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Забавная игра Crazy Lemmings, в которой звери ищут лекарство от безумства. Аркада переполнена сумасшедшими леммингами. Грызуны готовы бежать к своей цели. На пути у них будет много препятствий, опасных путешествий в поисках коварных ловушек с острыми зубьями.

Добраться до финиша не так легко. Придется пожертвовать несколькими леммингами, чтобы достичь результата. Пользователь может играть за нескольких персонажей одновременно. Детали продуманы до мелочей. По всем локациям поставлены ловушки. Смотри, не попадись. Забавные лемминги в спешке двигают за лекарством от безумства. Смогут ли они достать его?

Количество ловушек увеличивается с каждым прохождением. Главные герои найдут выход из положения. Скачать Crazy Lemmings на пк через торрент на русском можно на официальном сайте, так как игра вышла в сентябре 2020 года. Активные зверьки снова в поиске интересных локаций. Они не боятся сложных испытаний. Днями и ночами они ищут эликсир. Пришло время управлять целой армией леммингов. Решайте головоломки и действуйте.

Приятное оформление, четкая графика, отличная прорисовка и тяга к решению поставленных вопросов делают игру еще интересней, увлекательней.
Скриншоты из игры:
Crazy LemmingsCrazy LemmingsCrazy LemmingsCrazy Lemmings


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2