Главная страница

Crazy Pixel Streaker

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6698
Crazy Pixel Streaker

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Lubiterum – разработчик из солнечной Испании и The Sidekicks, выступающий в качестве издателя, объединили свои усилия, чтобы выдать игрокам совершенно новый продукт, запускать который планируется не только на PC, но и на консолях Xbox One и PS4. Новое творение будет иметь название Crazy
Pixel Streaker. В нем нет сюжета как такового, есть небольшая предыстория, когда инопланетяне похитят парочку-другую представителей Земли, причем не особо вписывающихся в рамки нормальных и отправят их на спортивные соревнования, причем с целью завоевать победу. Скачать торрент Crazy Pixel Streaker – это вовсе не значит, что придется стать кем-то по типу спортивного менеджера, о нет, победу можно получить и другой ценой (не совсем адекватной), например – устроить взрыв из газировки или запустить парочку арбузных бомб.

Особенности игры:
- Однопользовательский режим будет дополнен и мультиплеером, участие в котором возможно для четырех участников одновременно.
- Матч можно провести как в одной консоли, так и онлайн.
- Площадки для игры будут иметь неизменный вид, а вот кто будет противостоять в матче и общее количество противников процедурно генерироваться по ходу матча.
- Запустить игру на ПК или консоли, возможно, будет уже в следующем году, вначале планируется запуск для ПК, а затем уже и на консоли.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Crazy Pixel StreakerCrazy Pixel StreakerCrazy Pixel StreakerCrazy Pixel StreakerCrazy Pixel StreakerCrazy Pixel StreakerCrazy Pixel StreakerCrazy Pixel Streaker


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
08.09.2019, 15:47
Ardos
я первый))))))))))))))))))))))))))))))

    0

offline
17.06.2021, 23:09
DALR22800
я второй))))))))))))))))))))))))))))))

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2