Главная страница

Crazy Killer

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 26511
Crazy Killer

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Вы знакомы с российской студией Ino-Co Plus? Позвольте напомнить: это она подарила нам такие хиты, как Majesty 2 и Warlock: Master of the Arcane. На этот раз разработчики решили предложить геймерам многопользовательский онлайн-экшен Crazy Killer. Основой для создания послужила так любимая в нашей стране карточная игра «Мафия». Релиз проекта в раннем доступе состоялся в конце апреля в Steam, так что все желающие уже могут отправиться в это умопомрачительное приключение!

Кто знает «Мафию», не нуждается в описании общих правил, для других же расскажем. Перед началом раунда каждый игрок в случайном порядке получает одну из ролей: киллера, шерифа или мирного жителя. При этом все представители последней группы разные (фотограф, детектив, медсестра и др.), и у каждого есть свои фишки, делающие игровой процесс интереснее. Цель мирных жителей проста и сложна одновременно — выжить. Соответственно, цель киллера — всех убить. Ну а шериф, разумеется, должен вычислить и убить только киллера, однако никто не застрахован от ошибок...

В отличие от карточной игры, где все сидят в кругу, в Crazy Killer мультяшные герои активно перемещаются по разнообразным живописным локациям, пытаясь спастись или убить. Оказаться киллером может кто угодно, поэтому никому нельзя доверять! В игровой процесс введены различные способности персонажей, такие как маскировка, чтение мыслей, лечение и пр. Киллеру они помогают скрываться и всех запутывать, шерифу — искать его и всех запутывать, а мирным жителям — просто всех запутывать.

В общем, новый проект Ino-Co Plus — динамичный веселый экшен, каждый раунд которого неповторим и разнообразен. Так что желающих скачать торрент Crazy Killer наверняка найдется много как среди поклонников «Мафии», так и среди тех, кто ни разу о ней не слышал. Кстати, в описании игры был упущен один немаловажный факт — она разработана на движке Unreal Engine 4. Наслаждайтесь!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Crazy KillerCrazy KillerCrazy KillerCrazy KillerCrazy KillerCrazy Killer


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
27.08.2016, 17:00
ABRO
Это будет лучше любого Team Fortress! clapping

    0

02.11.2016, 06:07
AiRonMaN
класс хочу играть lol

Там все персонажи Джейсон,ФРЕДДИ КРЮГЕР ВСЁ ТАКОЕ vampire

    0

14.07.2018, 12:57
Denis_Kul
когда будет?

    0

offline
14.02.2020, 06:37
Mine_431
я один сразу в комменты иду вместо чтение описание?

    1

01.07.2020, 12:04
maxs2008king1
Mine_431, я тоже

    0

18.01.2023, 10:48
Феруз
Mine_431, я тоже

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2