Главная страница

Apocalypse The Game

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 20491
Apocalypse The Game

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Apocalypse – это симулятор выживания, разработанный одним человеком. В этой игре постапокалиптичный мир создан при использовании последних графических технологий, в числе которых Physx 3, движок Unity 2017.2, Directx 12 и Vulkan API. Игра создана полностью при помощи краудфандинга! В финальной версии появится полноценная кампания с озвучкой персонажей, повествующая о приключениях выжившего, противостоящего (или присоединяющегося) нескольким фракциям – и все это в захватывающем режиме вида от первого лица. Решив скачать Apocalypse через торрент бесплатно на ПК, вы получите возможность погрузиться в суровый мир постапокалипсиса.

Окружение
С самого начала разработки игры мы задались целью создать убедительное окружение. Все локации были созданы от руки, а высокий уровень реализм был достигнут благодаря регулярным обновлениям графической составляющей. В текущем варианте игры вы можете собирать предметы, строить убежище и другие здание. Вас ждет постоянная борьба с голодом и жаждой, а также поиски местности с чистым воздухом. Данные ресурсы – это основной ключ к выживанию.

Управляемый транспорт
По мере изучения мира игры вы будете находить различные виды транспорта, которые помогут вам добираться до неизведанных локаций и ускользать от опасных противников. Но будьте осторожны – запасы топлива всего ограничены, и необходимо своевременно чинить транспорт. В будущем в Apocalypse, скачать торрент которой можно бесплатно, появятся как простые автомобили, так и грузовики, военный транспорт, вертолеты и многое другое. К моменту попадания в режим раннего доступа в игре уже будут грузовики.

Команда разработчиков
Наша команда состоит всего из одного разработчика и одного издателя; мы занимаемся дизайном, проектированием, публикацией и продажей инди-игр. Параллельно мы работаем над двумя другими проектами. Наша компания была создана в январе 2014 года, а наша команда посвятила себя разработке высококачественных продуктов для различных платформ и рынков. Наше сообщество уже насчитывает 2000 человек, а наши проекты, уже находящиеся в режиме раннего доступа, были проданы в количестве 500 копий. Мы рады, что наши продукты появились на платформе Steam, и обязательно продолжим их поддержку.
Скриншоты из игры:
Apocalypse The GameApocalypse The GameApocalypse The GameApocalypse The Game


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
06.03.2021, 07:21
Slava588
bomb

    1

16.04.2022, 21:35
Lolipop
Вышла?

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2