Главная страница

Apocalypse Now

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 45050
Apocalypse Now

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Apocalypse Now – это достаточно качественный и интересный фильм, который радовал зрителей своей необычной историей. Фильм рассказывал об Вьетнамской войне, которая стала причиной появления ужасного и мощного культа насилия под предводительством полковника Уолтера Э. Курца. Главного героя – капитана спецназа, Бенджамина Уилларде отравляют в этот ад, чтобы он в одиночку остановил этот культ насилия. В условиях тотального насилия, нехватки ресурсов и прочих неприятных моментов, капитану придется пройти через ад и выполнить свою задачу, не задумываясь о средствах и способах уничтожения.

И теперь, когда о фильме уже начали забывать, создатель кинокартины Фрэнсис Форда Коппола решил создать игру по мотивам данного фильма. Игра носит аналогичное название Apocalypse Now и на данный момент находится на площадке Kickstarter, собираясь собрать около 1 миллиона долларов на разработку. Игра позиционируется как хоррор с элементами RPG и выживания. Игра будет полностью повторять сюжет повествования фильма и при этом будет иметь некоторые элементы свободы действий, которые будут ограничены исключительно рамками сюжета. Игровой проект планирует пока что выйти только на PC, но если игроки захотят выпуск игры на современные игровые консоли, то сумма сборов должна будет достигнуть 2,5 миллионов долларов. Тем не менее, как только игра поступит в релиз, вы сразу сможете скачать Apocalypse Now через торрент бесплатно.

Над игрой уже работают специалисты своего дела, которые ранее принимали участие в разработках таких игр как Fallout, Torment, Wasteland 2 и другие. И совсем недавно к команде примкнул советник из Obsidian Entertainment и учитывая команду из таких специалистов, игра должна быть просто превосходной. А нам остается только наблюдать и ждать ее релиза, который собственно и покажет, насколько можно обойти фильм ии достичь его успеха.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
30.05.2017, 21:01
rome4
не подскажите когда выйдет?

    3

26.04.2020, 07:30
FazOne
@rome4, не скоро

    3

offline
05.02.2024, 21:08
href
@rome4, очень не скоро

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2