Главная страница

Fantasy Kingdoms: Krebelon

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 20880
Fantasy Kingdoms: Krebelon

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Описание игры:
В новой Fantasy Kingdoms: Krebelon отчетливо выражены элементы средневековой RPG с открытым миром и магией. Проект представляется разработчиками – RPG в стиле TES с нотками реализма. Авторы черпали вдохновение из серий культового The Witcher и Dark Souls, использовали движок Unreal Engine, благодаря чему качество графики и поворотные линии сюжета сразу же увлекают в игровой мир.

Сюжет Fantasy Kingdoms: Krebelon
В основе проекта лежит сюжет одноименной настольной версии. Игрокам предстоит знакомство с переосмысленными легендами о короле Артуре. Сначала выбранная разработчиками постановка может оказаться мрачной. Однако дальнейшее прохождение открывает совершенно новые направления. События игрового мира развиваются на таинственном острове Авалоне, который был проклят. Поселившаяся здесь таинственная сила погрузила реальность в некоторое подобие хаоса. Для того чтобы предотвратить катастрофу, придется приложить немало усилий.

Поклонники стиля фэнтези смогут полностью погрузиться в любимый мир магии и колдовства. На нашем сайте доступна возможность скачать Fantasy Kingdoms: Krebelon через торрент на ПК. Никаких длительных и мало понятных регистраций – все быстро и просто.

Особенности ожидаемой новинки:


  • Игроков ожидает более совершенная броня, новые компаньоны. Добавлены различные виды оружия;

  • Действие развивается в мире, который можно назвать “бесконечным”. Нелинейное прохождение и глубокая прокачка не позволят скучать во время прохождения;

  • Увлекательные квесты с неожиданным поворотами и приключениями, захватывающими дух. Во время прохождения игроки смогут посетить множество интересных мест, столкнутся со сложнейшим выбором, смогут попробовать свои силы в схватке с жуткими чудовищами.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
21.07.2023, 09:57
Dovakin_77
Оставлю тут комментарии. Вернусь когда выйдет игруха :)

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2