Главная страница

Anton

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1530
Anton

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Anton – необычное приключение с элементами хакинга и возможностью работать в качестве оператора камер наблюдения. История игры затрагивает далекое будущее и предлагает вам воспользоваться шансом найти работу в условиях минимальной цены ручного труда. Вам предстоит выполнять сложнейшую работу и стараться не допускать ошибок. Достаточно будет внимательно следить за окружением и сообщать о проблемах с рабочими процессами или роботами, которые их осуществляют. Вам предстоит быть максимально внимательным и стараться идеально выполнять свои обязанности. А как только вы разберетесь со всеми этими нюансами, то вам останется всего лишь скачать торрент Anton на ПК и после этого открыть для себя самое интересное – хакинг.

Обилие возможностей


Будучи оператором у вас, будет еще функция удаленного управления многими процессами. Поначалу она пригодится для тщательного исследования окружения и умения лично решать многие вопросы. А уже потом вы сможете подключаться к различным системам, вносить в них корректировки и добиваться своих личных целей. Достаточно будет просто немного расслабиться и понять, как именно все это можно использовать, чтобы получить достаток и хороший результат. Но не торопитесь, система безопасности не дремлет и стоит вам немного задуматься, как вы сразу будете пойманы.

Отправляйтесь выполнять все необходимые действия для достижения успеха и постарайтесь не быть пойманными. Вам нужно будет приложить немало усилий и постараться достичь хорошего результата, который обязательно ознаменуется грандиозной победой людей и автоматизированных роботов. Но добраться до такой мечты крайне сложно и опасно. Вам остается всего лишь скачать Anton через торрент бесплатно на русском языке и после этого начинать свое увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Интересное футуристическое окружение.

  • Возможность взламывать все, от дверей до серверов.

  • С помощью камер можно будет наблюдать буквально за всем окружением.

  • Используйте хитрость и не попадайтесь службе безопасности.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Anton
Anton
Anton
Anton
Anton
Anton


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2