Главная страница

Ships 2022

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 11176
Ships 2022

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Описание игры:
Ships 2022 – симулятор работы в условиях порта, которая предлагает два направления для времяпрепровождения. Первая сторона приключения связана с управленческой командой порта. Вам предстоит воспользоваться управленческими решениями и эффективно использовать свое положение в компании. Помните, что последнее решение останется за вами и поэтому стоит внимательно оценивать обстановку. А второе направление связано исключительно с тем, что вы переместитесь на палубу корабля, чтобы лично начать управлять командой и выполнять все необходимые действия для успешного плавания. Все что вам остается сделать – скачать торрент Ships 2022 на ПК, а сразу после этого можно смело добиваться хорошего результата.

Непредсказуемые приключения


Это приключение обещает быть не только захватывающим, но и максимально интересным, поэтому вам остается всего лишь воспользоваться всеми доступными возможностями и смело выполнять задачи. Преимуществом станет простор для ваших действий, который в одном случае позволит заниматься строительством порта, ремонтом кораблей и дальнейшим совершенствованием всего этого. А когда вам предстоит управлять командой на кораблей, там вы познаете все прелести этого транспорта, который очень зависит от правильной подготовки и умения принимать верные решения в открытом океане. Каждый игрок найдет в этом приключении что-то свое, поэтому не стоит терять времени и начинать действовать.

Отправляйтесь в долгое плавание, используйте весь доступный функционал и просто наслаждайтесь всем своим приключением. Теперь вы станете тем, кто обожает порт и любит воду, но помимо наслаждений стоит обязательно учиться всем новым навыкам. Но для начала вам необходимо скачать Ships 2022 через торрент бесплатно на русском языке и после этого отправляться в увлекательное путешествие.

Особенности игры


  • Изучите структуру корабля до последнего винтика.

  • Развивайте порт до невероятного уровня.

  • Плавайте в океане и обуздайте этот простор.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ships 2022
Ships 2022
Ships 2022
Ships 2022
Ships 2022
Ships 2022


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.04.2023, 20:35
P0lllT0S
игруха, еще не вышла?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2