Главная страница

Paranormal Motel

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3462
Paranormal Motel

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Paranormal Motel – хоррор от первого лица, который предлагает взять на себя роль девушки по имени Синди. Она недавно устроилась работать администратором в одном ночном мотеле и сегодня она должна выйти в ночную смену на работу. Ничего не предвещало беды, пока не наступила ночь. Все шло обычным чередом, она помогала посетителям, решала разные вопросы, но потом поняла, что происходит что-то крайне страшное и мрачное. Что ее окружают мрачные создания, а все жители отеля сговорились. Ей предстоит разобраться в ситуации, выжить и попробовать сбежать из заточения. А чтобы помочь девушке с этим, нужно будет скачать торрент Paranormal Motel на ПК и только после этого отправляться в это приключение.

Непредсказуемые события


Самым странным во всем повествовании выступает сам сюжет, который до последнего момент будет вызывать много вопросов и не поторопиться дать на них ответы. Вся запутанность сюжета будет заключаться в том, что оно будет раскрываться исключительно через разнообразные записки, видеозаписи и аудиосообщения. И как только главная героиня будет добираться до истины, все будет кардинально меняться и предлагать совершенно новые подробности всего происходящего. Остается лишь внимательно за всем этим следить и стараться не допускать каких-либо ошибок в вашем приключении.

В остальном вам нужно будет выполнять привычные обязанности администратора, общаться с жителями и стараться не попадать в неприятные ситуации. Будьте крайне осторожны, чтобы не стать жертвой странных событий и постарайтесь максимально себя защитить, иначе вы так и не выберитесь из этого заточения. А для начала мы хотим предложить вам скачать Paranormal Motel через торрент бесплатно на русском языке, после этого можно будет погружаться в это повествование и постараться достичь хорошего результата.

Особенности игры


  • Необычная мрачная история про отель.

  • Непредсказуемая развязка всей истории.

  • Свобода действий в стенах отеля.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Paranormal Motel
Paranormal Motel
Paranormal Motel
Paranormal Motel


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2