Главная страница

Cavalier

0
🕓 Обновлено: /👁️ 928
Cavalier

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Cavalier – классические приключение с красивым 2D-видом и возможностью сыграть за Хамфри. Это отважный щенок, который смог заполучить золотой меч и теперь готов сделать все ради спасения своего народа. Если вам кажется, что это практически невозможно, то не стоит торопиться с выводами. Даже несмотря на присутствие темной магии, маленький рост щенка и большие проблемы, он готов пойти на риск и сделать все ради спасения. Такой отваге стоит позавидовать, поэтому мы предлагаем вам не терять времени и отправляться в удивительное приключение. Правда, поначалу необходимо скачать торрент Cavalier на ПК и только после этого отправляться в приключение.

Маленький, но смелый герой


Вам предстоит отправиться в удивительное приключение и постараться сделать все для достижения успеха. Первым делом стоит изучить золотой меч и его особенности, затем разобраться с поставленными целями, а уже потом отправляться в путь. Все это позволит вам получить не только массу положительных эмоций, которые заставят не только влюбиться в героя, но и сделать все ради спасения его мира. Мы вам просто рекомендуем быть осторожными и проявлять крайнее любопытство, ведь на крышах домов, в темных углах и неприметных сундуках могут скрываться разные сокровища.

Впереди вас ждут различные приключения, испытания и постоянные сражения. Достаточно будет внимательно следить за всеми происходящими процессами и стараться использовать любые доступные возможности для реализации своего потенциала. Но для начала мы хотим предложить вам скачать Cavalier через торрент бесплатно на русском языке и после этого отправляться в увлекательное путешествие.

Особенности игры


  • Отважный и милый маленький герой.

  • Просторные и интересные локации.

  • Используйте золотой меч для решения всех доступных задач.

  • Решайте головоломки и ищите способ всех спасти.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Cavalier
Cavalier
Cavalier
Cavalier
Cavalier
Cavalier


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2