Главная страница

Polestar

0
🕓 Обновлено: /👁️ 767
Polestar

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Polestar – тактическое приключение с элементами ролевой игры, которое предлагает отправиться в фэнтезийный мир и постараться решить все насущные проблемы. Это игровое приключение переполнено художественными элементами, красивыми локациями и сражениями. Конечно, здесь не будет масштабных сражений или сложного выбора, зато вы проникнетесь атмосферой игры и сможете добиться хорошего результата. А чтобы начать добиваться новых задач, вам остается всего лишь скачать торрент Polestar на ПК и после этого можно отправляться в приключение. Впереди вас ждет много интересных открытий и возможностей.

Взаимосвязанный выбор


В игре представлен просторный мир со взаимосвязанными элементами и позволит добиться успеха. Но стоит понимать, что любое ваше решение будет воздействовать на окружение. Нужно лишь стараться не терять времени и смело добиваться успеха. Кстати, повествование игры будет наполнено курьезными ситуациями, смешными моментами и прочими любопытными моментами. Вам остается всего лишь начать действовать и результативность не заставит себя долго ждать. Вас ждут десятки харизматичных героев, интересные моменты и возможность повлиять на судьбу главного персонажа. Только не торопитесь, наслаждайтесь атмосферой и получайте максимум удовольствия от игры.

Отправляйтесь в увлекательное приключение и постарайтесь принять верные решения. Помните, что несмотря на всю легкость в этой игре полно серьезных вопросов и возможных последствий. А пока мы предлагаем вам скачать Polestar через торрент бесплатно на русском языке и после этого отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Просторный и проработанный мир.

  • Уникальный художественный стиль.

  • Взаимосвязанные решения и действия.

  • Обилие юморных ситуаций.

  • Непредсказуемое развитие повествования.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Polestar
Polestar
Polestar
Polestar


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2